1

Тема: Куплю Орду Оптом

Куплю Орду Оптом

2

Re: Куплю Орду Оптом

Kirilius, оптом это рублей по 10 ??

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Куплю Орду Оптом

И Орда бывает разной :).Пулы,дирхемы?

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

4

Re: Куплю Орду Оптом

Человек не серьезный.
Дело иметь не рекомендую. 8)

5

Re: Куплю Орду Оптом

Ежик⇓ сказал:

Дело иметь не рекомендую.

И правильно, что не рекомендуешь ;) . Причин масса, в частности прогремел гражданин и на ютубе:
KIRILIUS - YouTube 
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.
Kirilius,
Прошу ответить на мой вопрос, Вы на наш форум с какой целью пришли?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6 (изменено: , 13-07-2017 13:13:05)

Re: Куплю Орду Оптом

ДШК⇓ сказал:

YouTube

зимними вечерами посматривал не без удовольствия "Крымский вариант". Этот канал и сейчас работает.
Удачи ему.
Но в реале с этим человеком дел иметь не хочу.

Кстати встретились с Кириллом,решили мелкий вопрос. У меня к нему претензий нет.

7

Re: Куплю Орду Оптом

ДШК, Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.
ОХ Ну и ОБМАНЩИК же вы ДШК
Мой Канал работает как и прежде и никто его не блокировал ни за какой спам и прочее !
Будьте проще и Люди к вам потянутся На ФОРУМ И Аукцион . ( Многие Жалуются На вас ,за ваше отношение к пользователям вашего ресурса )
Все с Меня хватит ,больше не зайду на этот форум где не ценят его обитателей :)

8 (изменено: , 14-07-2017 14:18:46)

Re: Куплю Орду Оптом

ДШК⇓ сказал:

И правильно, что не рекомендуешь  . Причин масса, в частности прогремел гражданин и на ютубе:
KIRILIUS - YouTube 
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.

Здраствуйте уважаемый ДШК! а можно по подробней! я смотрю его канал регулярно и не могу понять где он накасячил? с Ув.

Ежик,

Ежик⇓ сказал:

Человек не серьезный.
Дело иметь не рекомендую.

Ежик⇓ сказал:

Кстати встретились с Кириллом,решили мелкий вопрос. У меня к нему претензий нет.

и тут как то не понятно С Ув.

В любой непонятной ситуации - копай!

9

Re: Куплю Орду Оптом

Я вот тоже подпишусь!Человека лично не знаю но косяков за ним не видел!Огласите пожалуйста!С Ув!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

10

Re: Куплю Орду Оптом

kamrad82⇓ сказал:

и тут как то не понятно

был не выкуп лота.
месяц.
потом выкупил.

11

Re: Куплю Орду Оптом

Отпишусь и я,пока тема не закрыта.Всегда с удовольствием смотрел на ютубе канал "Крымский Вариант".Хорошо снято,знакомые красивые места интересные находки.Никогда не подписываюсь на видео на ютубе,а на этот канал был подписан.Ставил лайки,писал комментарии.Даже ругался с теми,кто наезжал на автора канала.Месяц назад связался с автором,чтобы приобрести у него некоторые его находки.Съездил в Старый Крым,встретился и сразу отдал ему деньги.В нашей среде копателей принято расчитываться сразу.Это нормально.И мне тоже сразу делают предоплату.Вещи он обещал потом отдать,так как они не у него.Еще раз встретились,но ничего я не забрал.Обещал позже.С тех пор звонил ему  несколько раз,трубку не берет и не перезванивает.Даже как то не вериться,что решил кинуть,вроде,адекватный,нормальный парень.Может что случилось....Неужели ему мои 1200р. дороже его репутации...Странно...Подожду.

12

Re: Куплю Орду Оптом

алексус⇓ сказал:

.Подожду.

Саш . у старокрымцев по спрашай   -  на форуме есть несколько человек . Я хоть и рядом . но о нём ничего не знал до этой темы .

13

Re: Куплю Орду Оптом

Server_Mm,
Сервер,спасибо.Я  все узнать могу не выходя из дома.Что Феодосия,что Старый Крым-все друг друга как то знают и у всех у нас много общих знакомых.
Подожду.Если выйдет у него на ютубе новый ролик,то значит у него все в порядке.Тогда можно делать выводы.Хорошие или плохие,будет видно 
Надеюсь все будет нормально.И дело не в деньгах.С уважением ко всем 8)

14

Re: Куплю Орду Оптом

Kirilius, а зачем Орда? А понял что-б потом на ютубе кладухи показывать *ROFL*