1

Тема: не по теме.

Друзья всем привет.подскажите что может быть с ютубом?захажу на ютуб с планшета ,открываю видео ,выскакивает окно"возникла ошибка 410 ",что делать куда лесть,так как я с этими делами не силен,подскажите.

2

Re: не по теме.

пророк, приветствую !  :cool: у меня такая же  фигня иногда происходит , нужно обновить через ВПН  , я сам в этом не шарю  *PARDON*  обновляли молодежь на работе . :cool:

3

Re: не по теме.

Amaty⇓ сказал:

нужно обновить через ВПН 

Да , через Великое Переселение Народов.... Готы с гуннами помогут...  :)  :P  8)
*CRAZY*  m/  %)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: не по теме.

Здравствуйте. Этот же вопрос задайте в поисковик... получите полный ответ...  8)

5

Re: не по теме.

пророк, Плёнку перемотай . И головку протри чтоб больше плёнку не живало. *CRAZY*  *ROFL*

6 (изменено: , 18-12-2017 15:58:37)

Re: не по теме.

пророк, Проблема с ютубом ошибка 410, что делать?

Ютуб проблема сети 410 возникает у большинство людей. error 410 означает, что текущая версия YouTube устарела. Если у вас android вам необходимо проделать следующие действия:

Попробуйте очистить данные приложения и кеш-память Гугл Плей.
Затем очистите данные и кеширование Ютуба или же переустановите его.
Теперь откройте Гугл Плей и обновите YouTube.
Если это не удается по прежнему запустить, попробуйте очистить данные и кеш Google Play Services.
Проверьте состояния системы Андроид, если у вас старая  ОС — это и есть причина возникновения 410. Обновление старой ОС избавит вас от любой другой ошибки. Процесс обновления довольно прост: вам просто нужно выполнить следующие шаги, и ваше устройство будет готово к обновлению до последней версии:Перейти к настройкам
Выбрать справка
Кликаем «Обновление системы»
Проверить наличие обновлений
Нажмите «Обновить»
Нужно нажать «Установить» (если доступно какое-либо)
Перезагружаем гаджет и снова проверяем.
Откатываем ютуб

Если выше перечисленное не помогло делаем следующее:

Скачаем старую версию youtube, пока разработчики не пофиксят данный баг. Не забывайте соблюдать осторожность при загрузке файлов из Интернета, поскольку иногда они могут быть подключены к вредоносному ПО. К сожалению, это единственный способ получить более старую.

Загрузите файл APK на свой телефон.
Удалите исходное приложение с устройства.
Откройте приложение «Диспетчер файлов» на своем телефоне и перейдите к загрузке.
Нажмите его, чтобы открыть его, и он будет установлен на вашем устройстве . (Возможно, вам придется разрешить установку приложений из неизвестных источников.) Это можно сделать, открыв меню «Настройки» и выбрав « Приложения» или « Безопасность» .
Запускаем и проверяем.

У меня проблем не возникало. Информация из сети пробуйте применяйте.

7

Re: не по теме.

Вячеслав . ты не будешь против . писать "не по теме " в твоей теме  ?
Парни . кто в курсе . почему уже вторые сутки не показывает  Т2  ?

8

Re: не по теме.

Server_Mm⇓ сказал:

почему уже вторые сутки не показывает  Т2 

в Симферополе все работает. это либо у вас ретранслятор,либо с коробочкой беда.
не лишне проверить разъемы - не отошли ли случаем.

9

Re: не по теме.

Игорь . сегодня и соседка звонила к нам  -  искала Т 2 .
Я каждый раз все разъёмы  прощупываю  -  в надежде . что заработает . а нет ...

10

Re: не по теме.

Видел по Крыму в бегущей строке что пару дней не будет трансляции не помню только район!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

11

Re: не по теме.

Server_Mm⇓ сказал:

вторые сутки не показывает  Т2  ?

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами...  http://crimea.rtrs.ru/tv/breaks/

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

12

Re: не по теме.

Server_Mm, включите автопоиск, каналы появятся. :)

13 (изменено: , 21-12-2017 22:06:03)

Re: не по теме.

Спасибо парни ! 8) Успокоили . А то где-то по ссылкам прочёл на жалобы водителей . что по трассе Старый Крым - Симферополь в эфире только две радиостанции и обе украинские . на русском и украинском . Подумалось . что глушат их . ну и Т2 попало под раздачу . Значит по вечерам буду читать .

Андрей . перезагрузил   -  появились : Россия 24 . Миллет . 1 крымский и ... севастопольский  ИКС  !!! o_O  А центральных нет  *WASSUP* а я так привык к команде Рогозиной  :rolleyes:

14 (изменено: , 22-12-2017 11:31:23)

Re: не по теме.

Server_Mm, у меня всё идёт!

Я не перезагружал, а делал поиск каналов!

15 (изменено: , 22-12-2017 13:14:20)

Re: не по теме.

Андрей⇓ сказал:

у меня всё идёт!
Я не перезагружал, а делал поиск каналов!

Тоже делал поиск, семь каналов вылезло, без центральных, как у Сервера.

Но не заморачиваюсь, Т2 у меня на кухне. в квартире спутниковое.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

16

Re: не по теме.

КопПалыч⇓ сказал:

в квартире спутниковое.

Василий . в квартиру пустишь ? *JOKINGLY*

17

Re: не по теме.

КопПалыч, Здравствуйте. а в Белогорске все нормально, ничего не сканировал, как показывало, так и показывает Т2. по моему 23 канала, но из них я только три-четыре смотрю. Бывает раз в неделю на минуту сигнал пропадает, особенно когда погода плохая, хотя рядом с вышкой живу. скорее всего передатчики перенастраивают, сигнал слабеет во время настройки. Да и нет у нас на вышке сейчас профессионалов, вот когда Вольдемар работал (еще аналоговое вещание было), так всегда ретрансляция на отлично шла.

С уважением Сергей

18

Re: не по теме.

Server_Mm⇓ сказал:

Василий . в квартиру пустишь ?

Да не вопрос, Сервер, хорошим людям всегда рады.

stel2810⇓ сказал:

показывает Т2. по моему 23 канала, рядом с вышкой живу. скорее всего передатчики перенастраивают, сигнал слабеет во время настройки.

Дело в том, что у нас сигнал на Т2 идёт не из Белогорска. Препятствием служит Кара-куш ( Холодная гора) а где то со стороны Нижнегорска, в степи напротив Мельников стоит телевышка, метров 60 в высоту, вся на тросовых растяжках и первым делом подумалось, что повалили её  :| , типа подарок на Новый Год.

stel2810 сказал:

сигнал слабеет во время настройки.

Вот как раз таки сигнал и качество сигнала как было, так и осталось, даже тюнер не пишет "нет сигнала" ,  а изображения и звука нет. *DONT_KNOW*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

19

Re: не по теме.

Понятно.

КопПалыч⇓ сказал:

в степи напротив Мельников стоит телевышка, метров 60 в высоту, вся на тросовых растяжках

Эта вышка была при украине (если я верно за нее подумал), и ее давно уже сняли. я частенько раньше на Джавлуш мимо ездил пикать. И вышка эта к телевидению не имела отношения, как рассказывали мне ей измеряли силу, направление и интенсивность ветров. что бы может когда то ветряки поставить, такая же вышка стояла в районе Солдатово.

http://i12.pixs.ru/storage/9/4/4/vishkiJPG_2255212_28752944.jpg

С уважением Сергей

20

Re: не по теме.

stel2810⇓ сказал:

вышка эта к телевидению не имела отношения, как рассказывали мне ей измеряли силу, направление и интенсивность ветров. что бы может когда то ветряки поставит

Сергей,наверное так, я не в курсе, просто сигнал оттуда. Может где в Советском есть телевышка, направление то совпадает.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.