1

Тема: Помощь новичку, девушка!

Народ, всем доброго! Дело такое. Аккаунт на форуме https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6340 , зовут Анастасия, стаж уже солидный, аж третью неделю с МД не расстается :) , но находки есть и еще будут точно. Так вот выставляла она свои рарики в соцсетях, там как всегда диванные спецы понаписали всякого бреда, вы понимаете.. На нашей площадке загрузить фото у нее не получается. И дело не только в фото. Прошу  опытных мачо помочь человеку освоиться на форуме. Номер телефона есть, в личку скину. Спасибо, орлы!  *DRINK*

2

Re: Помощь новичку, девушка!

Где мои 16 лет!! :[

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

3

Re: Помощь новичку, девушка!

avers75:) Ой, да ладно! Перья расчесал и вперед! А там как выйдет, попытка не пытка!  ;)  И просто помощь форумчанке даже жена простит. Моя простила, больно, уже не в первый раз, попривык, терплю, потому и прошу вас. :rolleyes:

4

Re: Помощь новичку, девушка!

Парни, у кого смартфон имеется получите от девушки фото с находками и выставьте их на форуме, насколько я понимаю там много интересных находок. Я бы и сам эту процедуру  провел но у меня не смартфон а простой телефон.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

5

Re: Помощь новичку, девушка!

olegator 7⇓ сказал:

Я бы и сам эту процедуру  провел

Ага, на диванах мы все к процедурам готовы. Первый этап начал, постараюсь успеть завершить и выставить находки. Если завтра не выйду на форум, приходите в гости в травматологию, жена туда не прорвется.  8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6

Re: Помощь новичку, девушка!

Привет всем, могу помочь, Олег пусть кидает фото мне в ватцап. Я скину на форум. Номер мой у тебя есть. С ув.

7

Re: Помощь новичку, девушка!

Roma211, Ух, спаситель! А я уже грешным делом всё колюще-рубящее спрятал, агонию оттянуть думал!  :D
Тел. в личке, Анастасия ждет. Спасибо! *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин