1

Тема: Новости отечественной реконструкции

Известный историк, реконструктор, специалист по Наполеоновским войнам Олег Соколов убил и расчленил студентку Анастасию Ещенко, с которой сожительствовал. Убив Ещенко, Соколов отрезал ей голову и руки. Убийство произошло еще 7 ноября, а сегодня Соколов был пойман во время попыток избавиться от частей тела Ещенко, которую он распиливал у себя на квартире.Соколова в состоянии алкогольного опьянения обнаружили во время попытки утопить в Мойке части тела убитой, куда он свалился потеряв координацию. В его рюкзаке обнаружили травмат и отрезанные руки. Возбуждено уголовное дело. СМИ сообщают, что Соколов уже сознался в содеянном. Причины произошедшего пока неясны.
В 1976 году Соколов основал первую в Советском Союзе группу военно-исторической реконструкции, которая легла в основу всего современного движения военно-исторической реконструкции в России. В 2006 году под руководством Соколова создано Общероссийское военно-историческое общественное движение, которое объединяет в своих рядах военно-исторические клубы 52 регионов страны.

Может бытовуха, а может крыша протекла :(
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/20/5e1520883927a8d753a5df0a737c3340.jpg

полнее тут
https://colonelcassad.livejournal.com

2

Re: Новости отечественной реконструкции

По ходу обследования Мойки водолазы нашли еще одно тело. Вот что делает магия холодного оружия. Не чистая сила как в народе говорят.

3

Re: Новости отечественной реконструкции

расемон⇓ сказал:

Вот что делает магия холодного оружия.

Скорее техно магия психотронного оборудования...  С кем то разговаривают , на ком то какие то программы и узлы управления отрабатывают , кого то уничтожают...   https://vk.com/wall-141511790_1464
Чикатило тоже голоса слышал и это не шизофрения... , у америкосов это V2K называется , у нас Радио Кажинского   https://m.nn.ru/t/32168942    , как то так. Не спроста это всё. Расследовать такое ещё не научились.  Оно в штатах когда развивалось , там то и был всплеск количества так сказать маньяков серийников. Включайте голову господа... впрочем уже поздно , чесаться надо было ы 70-ых 80-ых годах прошлого века. А пострадавших в те времена в дурдом клали и никто за них не заступался. Анисимов например , написал об экспериментах которые тогда только входили в массовую  практику... Есть аудиокнига "Психотронная голгофа" если что.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: Новости отечественной реконструкции

Ну тут еще не ясно что спровоцировало агрессию. Возможно она вывела его из себя. Возможно шантажировала, сыграла на бальной теме там и мама подполковник МВД могла и ею фигурировать. А может рога наставила да поиздевалась вдоволь хз, такой синдром в судебной психиатрии называют "синдром Отелло". А может и правда эксперимент  спец служб. Жаль не на тех испытывают, а есть на ком надобно испытать ;)  Теперь в шестой палате наполеон есть, осталось прокурора дождаться...

5

Re: Новости отечественной реконструкции

расемон⇓ сказал:

Жаль не на тех испытывают, а есть на ком надобно испытать

То то и оно... 
Я собственно его не отмазываю , но как минимум те кто этим занимается должны разделять ответственность наравне с реципиентом. Как минимум. Зачем мужику мочить студентку? Выгнал нафиг , да и всё. А раз так как у него , то явно что то не то.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

6

Re: Новости отечественной реконструкции

Shurf⇓ сказал:

Зачем мужику мочить студентку? Выгнал нафиг , да и всё.

Не, ну здесь не согласен. Мы же всей правды не знаем, может она его шантажировала, вымогала большую сумму  за не придание всеобщей огласке какой нибудь пикантной сцены или ещё что... Тем более, что там родственники этой девушки вроде как высокие чины в МВД. Ситуация конечно неординарная и малоприятная, но она не стоит такого пристального обсуждения. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.