1

Тема: Server_Mm

Уважаемая  администрация! Хочу спросить,за что навечно заблокировали Server_Mm.
Неужели за политику? На форуме много форумчан с разным подходом к истории Крыма.Все было во время войны не так,как трактует архивы ВОВ.
Зачем пожизненый бан  Sаrver_Mm?  И как то Server_Mm тоже прав.Ну дайте блокировку на 10 дней.Хотя,думаю,пофиг,ему эта блокировка.Вы сами его выгнали.Жаль.

2

Re: Server_Mm

Решение по Серверу принималось прежним Админом, все детали мне неизвестны, поэтому отменить бан я не имею права. Сергей на форуме, если он сочтет возможным снять блокировку, то это немедленно будет сделано.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Server_Mm

ДШК,пожалуйста,разберитесь,Не надо рубить с плеча.Я точно не знаю,за что забанили Сервера.Наверное,за татарский вопрос в Крыму во время ВОВ.Но,не было так все однозначно во время войны со стороны крымскотатарского населения в отношение,например, к тем же партизанам.Это очень,сложная и неодназначная тема.
Только время расставит все по своим местам.

4

Re: Server_Mm

алексус, Повторю, всех деталей я не знаю. Занимался этим вопросом прежний Админ, видимо оснований на пожизненный на тот момент было достаточно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Server_Mm

ДШК Ваше право.Зря.

6

Re: Server_Mm

Свободу  Server_Mm. *BRAVO*

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

7

Re: Server_Mm

avers75⇓ сказал:

Свободу  Server_Mm.

может у него и желания уже нет.кто его знает

8

Re: Server_Mm

Ну комрад думаю не зря за него отписался!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

9

Re: Server_Mm

avers75⇓ сказал:

Свободу  Server_Mm.

Я ЗА

10

Re: Server_Mm

я как то еще в мае прошлого года задал такой вопрос,обратил внимание,что долго нет Сервера на форуме тему правда сразу закрыли,может быть у админов есть все основания на бан.

11 (изменено: , 22-01-2020 13:36:41)

Re: Server_Mm

Сервер много хорошего сделал для форума - это однозначно. Но как говорится

ложка дёгтя портит бочку мёда.

mercalowlimir сказал:

может быть у админов есть все основания на бан.

Есть правила форума, в одном из пунктов которого ( п.1.4) сказано...

 ЗАПРЕЩЕНО. 1.4. Критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов... 

  Каждый делает выводы сам.

http://static2.keep4u.ru/2020/01/22/Screenshot_17be1c0dd51210d32.jpg

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

12

Re: Server_Mm

с кем не бывает?Я лично его не знаю но сужу по делам и общению на форуме!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

13

Re: Server_Mm

avers75⇓ сказал:

Свободу  Server_Mm

не знаю чё-там да как *SCRATCH* ..но от Сервера ни когда ни какой гадости не слыхал..а форум на то он и форум чтоб трындуна гонять..Всем *DRINK*  *DRINK*

14

Re: Server_Mm

На тот период по моему мнению многих за их высказывания забанили, в том числе и Рубероида.

Шо, опять.

15

Re: Server_Mm

Раз уж пошла такая тема. Ребята, а кто знает куда пропал Олег HPs?  Тоже давно на форуме его не видно.

16

Re: Server_Mm

Бан у Сервера не пожизненный.Можно снять, было бы желание у Админа.А вот shulika грохнули основательно, хотелось бы знать, за какие-такие грехи.

17

Re: Server_Mm

Я думаю,что-бы все форумчане имели полное представление о Героях/анти-героях форума,нужно в раздел "пользователи" добавить информацию о подвигах/косяках пользователя и награде/наказании за это,но обязательно с ссылкой  на полную тему,где произошли эти события.
Тогда не будут создаваться подобные темы: "Куда пропал хороший человек?"

Что касается Сервера,то это один  из, самых  добродушных,толерантных и с чувством юмора, форумчанин.
А,статья 1.4 ? Да,мы все под этой статьёй ходим,чихнул не в ту сторону и...- "гуд бай"

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

18

Re: Server_Mm

Жорик-Крым⇓ сказал:

,чихнул не в ту сторону и...- "гуд бай

Чих типа этого? ;)  https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 62#p305962

Стыч⇓ сказал:

А вот shulika

Была тема по этому пользователю. Админ выразил ему благодарность за помощь в развитии сайта. Причину бана лучше никому не знать, пусть о Михаиле останутся лучшие воспоминания. В прошлом году он зарегился у нас повторно, читает, но молчит. Клона пока не блокируем, время покажет как будет дальше.
И для тех, кто не слышит. Я не блокировал учетную запись Сервера, всех обстоятельств, приведших к пожизненному бану, не знаю. Если кто-то думает, что все так просто, тот ошибается. На данный момент я не имею права аннулировать блокировку. Это будет возможно в случае, если те самые обстоятельства изменились, но об этом может знать только Сергей, прежний Админ. По Серверу ранее мне поступило более десяти писем в личку, по звонкам со счета сбился, в т.ч. и от парней, которые были у него в гостях на копе. Отзывы сами знаете какие.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

19

Re: Server_Mm

ДШК⇓ сказал:

Чих типа этого?   https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 62#p305962

Нет,это не "чих",это кто то уронил гранату в уличный "биотуалет" o_O

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

20

Re: Server_Mm

ДШК,

Ну по этой  https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 12&p=3 ссылке " гуд бай" автору темы вполне законный.Даже со стороны прочитать неприятно...

21

Re: Server_Mm

ДШК⇓ сказал:

Чих типа этого?   https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 62#p305962

Таких кренделей блокировать надо пожизненно на данном ресурсе.Это тоже самое что пришёл в гости и испортил людям всё настроение,нагадил в душу и т.д. Есть люди которые создали и поддерживают этот ресурс,и последнее слово за ними,и это правильно.

22

Re: Server_Mm

https://www.youtube.com/watch?v=Osyj8ZFU10A

23

Re: Server_Mm

Если судить по времени суток, когда в той теме была переписка.
Нужно просто соблюдать правило, что если накатил, не садись за комп, не вступай в спор.На утро будет самому стыдно, что на ровном месте создал себе проблему.

24

Re: Server_Mm

Тоже считаю,что по Серверу погорячились,недоразумение. Я ,его знаю,как порядочного человека.

25

Re: Server_Mm

По многочисленным просьбам форумчан аккаунт Сервера разблокирован. Надеюсь все будет хорошо. По этому вопросу прошу всех прекратить бомбить личку и телефон. Тему прикрыл.