1

Тема: Глюки при отправке писем.

При отправке письма продавцу после завершения аукциона,письмо получает другой продавец и тема письма с названием другого аукциона.Уже не первый раз такое происходит,сначала подумал,что  ошибся...Но это периодически повторяется,уже 4-й раз за несколько месяцев.
На днях отправил продавцу письмо с поправкой названия лота.А письмо пришло ему же,но с указанием в названии на другой лот.
Вчера отправил продавцу письмо об оплате лота,а получил письмо совсем другой продавец и ответил мне :

Здравствуйте. Извиняюсь,- но я ни чего не понял.

2

Re: Глюки при отправке писем.

Original,  Доброго вечера! Первый раз встречаюсь с такой проблемой. Пригласил техподдержку.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Глюки при отправке писем.

Народ, просим помощи! У кого еще случались аналогичные проблемы прошу отозваться. Спасибо.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Глюки при отправке писем.

Приветствую :cool: Немного не в тему,но глюк тоже с письмами.Висит графа "3 новых сообщения",нажимаю посмотреть,новых не выдает.Уже все сообщения удалил,графа все равно осталась.Почту проверил на всякий случай,с аука ничего нет.Был бы рад помощи администрации разобраться с данным вопросом.С уважением Данил. :cool:

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

5

Re: Глюки при отправке писем.

disa0001750,
Это уже давно такое.Писал модератору как-то. У меня уже 8 писем,но их нет.И сказали пока это убрать не представляется возможным.

6

Re: Глюки при отправке писем.

Original, благодарю,у меня одно уже месяц где-то висит.А сегодня ещё два появилось. *DONT_KNOW*

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

7

Re: Глюки при отправке писем.

2 пользователи ожидающие отзыва от Вас (Посмотреть)
13 новые сообщения (Посмотреть)
Уже давно так и только добавляются. :cool:

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

8

Re: Глюки при отправке писем.

у меня 3 новых висит уже давно,я как то и привык.если три значит новых нет.

9

Re: Глюки при отправке писем.

пророк⇓ сказал:

у меня 3 новых висит уже давно,я как то и привык.если три значит новых нет.

Получается ,как про суслика,...но наоборот.

-Ты письма видишь ?
-Да !
-А их нет!  :-X

10

Re: Глюки при отправке писем.

У меня семь новых сообщений висят,якобы не прочитанных,если приходит восьмое,значит надо читать,да и добавлялись постепенно:сначала 1 потом 2 и т.д.до семи пока...

11

Re: Глюки при отправке писем.

Проблема с "висячими" есть :) , устранить пока не удается. ТС иную проблему обозначил

Original⇓ сказал:

письмо получает другой продавец

Такого еще не было и похоже происходит только у него.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

12

Re: Глюки при отправке писем.

Добрый день !

Несколько минут назад повторилось : отправлял сообщение об ошибке в описании на лот :
https://evpatorg.com/item.php?id=41735 продавец : Sergey 2108
А сообщение пошло продавцу  Disa001750  Лот  :  https://evpatorg.com/item.php?id=41598&mode=1
Оба лота были открыты в браузере (Хром)Точно не перепутал,когда писал письмо.После зашёл и удалил отправленное не туда.Повторил ещё раз-отправилось нормально.