1

Тема: День ВМФ!!!

Всех моряков с праздником ,Днём ВМФ !!!!! *DRINK*  *DRINK*  :cool:

2 (изменено: , 26-07-2020 08:30:24)

Re: День ВМФ!!!

Amaty, Спасибо,взаимно,может кто то есть на форуме кто служил в Полярном 1981-1984 напишите,остров Екатерининский дивизион тральщиков.Всех с днём военно морского флота!

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1620/22983f0bd3bde56ed43f003a14640531.gif

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

3

Re: День ВМФ!!!

С праздником  *DRINK*

4

Re: День ВМФ!!!

С Днем ВМФ орлы! Ура! *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: День ВМФ!!!

Парни с праздником.  :cool:
ДКБФ
Выборг, Балтийск-2
ДМБ-88
*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: День ВМФ!!!

viking63⇓ сказал:

,может кто то есть на форуме кто служил в Полярном 1981-1984 напишите

viking63, я служил в Полярном шофером с 1985г. Обеспечение тыла Кольской флотилии. С праздником!

7

Re: День ВМФ!!!

viking63, в Полярном на ПБПЛ   "Федор Видяев" 80-83.  *DRINK*

8

Re: День ВМФ!!!

Всех причастных с праздником.
КТОФ 86-89

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

9 (изменено: , 26-07-2020 20:29:52)

Re: День ВМФ!!!

romanik, Приветствую,в одно время выходит служили,не могу расшифровать ПБПЛ это плавбаза что то связано с подлодками,как вариант плавбаза подводных лодок.

расемон, Приветствую,с праздником да в Полярном много Крымчан послужило.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

10 (изменено: , 26-07-2020 21:07:22)

Re: День ВМФ!!!

viking63⇓ сказал:

romanik, Приветствую,в одно время выходит служили,не могу расшифровать ПБПЛ это плавбаза что то связано с подлодками,как вариант плавбаза подводных лодок.

Все верно расшифровалиhttps://forum.evpatorg.com/uploads/images/140/6267dfcd95bb46c2162f1779a12dc493.jpg

Пол года ремонт в Югославии,затем в Средиземке.Вернулись в Полярный,а я уже по третьему году.

11

Re: День ВМФ!!!

romanik, Прикольно,а мы дальше нейтральных вод не ходили боевое дежурство две недели на бочке в открытом море ни какой романтики.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.