1

Тема: Брестская крепость...70 лет от фашизма...

Здравствуйте Уважаемые братья.Больно ,но гордо  вспоминать то время.время моего деда  а,прадеда,пусть им будет там лучше,чем нам здесь.Пусть всем падшим Войнам будет лучше....Пойду сто грамм бахну...УУх. Вспомнилась моя бабулька,на Урале ребетенком порох в гильзы забитваала......Одним словом,низкий Поклон Вам,Уважаю,люблю и и когда,никому ни продам Вас.Беларусь,Крым и Россия,всегда с Вавми.Смерть фашизму. :cool:

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

2

Re: Брестская крепость...70 лет от фашизма...

Александр.что тебя так растревожило? Помнить о подвиге наших отцов-дедов ( и женщин тоже ) на полях войны и на производстве в тылу ради Победы и мира мы обязаны и будем помнить ! Но нужно сдерживать свои чувства и беречь своё здоровье  -  оно принадлежит не только нам. но и нашим родителям. жёнам. детям и внукам.Если живы родители. то дай им Бог здоровья и долгие лета жизни. нужно скрашивать своими делами и словами  им жизнь.то что пережили они ни с чем не сравнить!...