1

Тема: не могу найти созданый аукцион

создал аукцион,подтвердил паролем,получил ответ,что данные получены-аука нет.тема -пулелейки.в средневековой металлопластике.что делать?создавать по новой?

2

Re: не могу найти созданый аукцион

Здравствуйте. Создайте новый.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: не могу найти созданый аукцион

создал новый,все то же самое.данные получены-аукциона нет!

4

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, Обратитесь в личку к Админу.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

5

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, Добрый вечер! Вы про этот лот? Точнее два одинаковых лота. http://i.piccy.info/i9/6ca0a04a8b31be2ec5cb75adc23e8666/1618426539/63013/1407032/Screenshot_2021_04_14_Evpatorg_puleleiky_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-04-14-18-55/i9-14288654/791x540-r/i.gif

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6

Re: не могу найти созданый аукцион

Доброго!они!сейчас зашел  в свою панель управления,в активные аукционы-две ссылки.а раньше их не было.как теперь быть?как удалить один аук?

7

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, Один удалил. Насколько помню, у Вас уже были похожие проблемы, проверьте свой комп, в админке лоты отображались корректно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: не могу найти созданый аукцион

спасибо!они появились с Вашей помощью,или сами?

9

Re: не могу найти созданый аукцион

Они там и были.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: не могу найти созданый аукцион

ДШК8)

11

Re: не могу найти созданый аукцион

ДШК⇓ сказал:

Они там и были.

Андрей, когда я искал их там не было.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

12

Re: не могу найти созданый аукцион

какое то время не было точно.

13

Re: не могу найти созданый аукцион

olegator 7, Олег, движком аукциона функция "скрыть лот" или "достать" не предусмотрена. Задержка произошла по какой-то другой причине.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14

Re: не могу найти созданый аукцион

опять тоже самое.аукцион создал,найти не могу.лот-онлыки Шахин Гирея

15

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir⇓ сказал:

опять тоже самое.аукцион создал,найти не могу.лот-онлыки Шахин Гирея

да на месте они https://evpatorg.com/item.php?id=47883

16

Re: не могу найти созданый аукцион

кто подскажет,в чем проблема?тоже самое.создал лот,не вижу.в ветке монеты СССР тоже не вижу.лот монеты СССР медь 1924-25гг.

17

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir⇓ сказал:

кто подскажет,в чем проблема? создал лот,не вижу.в ветке монеты СССР тоже не вижу.

Доброго! Проблема наверное в том, что такого лота на ауке действительно нет. Во всяком случае я его тоже не вижу.  *DONT_KNOW*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

18

Re: не могу найти созданый аукцион

я когда создал,был ответ,что данные аукциона получены.

19

Re: не могу найти созданый аукцион

Володя . ты пароль в подтверждение лота водил ? ( я порой забываю  :|

20

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, В лотах указана категория - купить по фиксированной цене, в графе "Только купить сейчас?" поставлена метка "нет", что не соответствует категории. Графа "Купить сейчас" не заполнена. Пробуйте правильно оформить лоты и выставляйте.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

21 (изменено: , 06-06-2022 17:42:11)

Re: не могу найти созданый аукцион

теперь слишком много :) появились да одинаковых аука.нигде ничего не менял при создании аукциона.в чем причина?не пойму.прошу один аук удалить.

добрый вечер.опять та же проблема.создал три аука в восточной нумизматике,как и в прошлые разы,в моей панеле управления ссылка появилась не сразу,а через минут 10-15,но только на один аук,на другие два так и нет,прошло уже пару часов. ссылки нет на лот Токта и Токтамыш 3 монеты и Хаджи Гирей и Менгли1.как быть?после прошлых проблем создавал несколько аукционов,все было нормально.


появились  :)


опять та же проблема.прошло часа два,ссылки нет.может кто найдет.лот в восточной нумизматике-КХ бешлык Халима

22

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, Ссылку на лот дайте.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

23

Re: не могу найти созданый аукцион

ДШК⇓ сказал:

mercalowlimir, Ссылку на лот дайте.

https://evpatorg.com/yourauctions.php
в панеле управления ссылки на аук появились,но адрес копируется не на лот,а на мою панель управления.

24

Re: не могу найти созданый аукцион

mercalowlimir, Уф, уникум! Такого я ещё не видел, глюк какой-то необычный. Сам не смог разобраться, завтра техподдержку подтяну, но сомнений нет, проблемы у вас.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

25

Re: не могу найти созданый аукцион

ДШК⇓ сказал:

но сомнений нет, проблемы у вас.

спасибо!добрый человек!обрадовали *YAHOO*