1

Тема: Петиция против бузовой

Здравствуйте уважаемые. Прошу всех неравнодушных не проходить мимо данной петиции.
В поисковике наберите "петиция против бузовой" А то этой выходке из дома 2 стало много в медийном пространстве.

С уважением Сергей

2

Re: Петиция против бузовой

Нравственные маяки для молодежи -  Моргенштерн , Даня Милохин и млять ...Бузова.

3 (изменено: , 06-07-2021 14:55:26)

Re: Петиция против бузовой

Да Денис. министерство культуры перестало быть как было при СССР, беззубое нынче. При Фурцевой, давно бы забыли кто эти бездарности.

Да и с большой буквы их фамилии не стоит писать.  8)

С уважением Сергей

4

Re: Петиция против бузовой

Я про Даню от Соловьева узнал https://youtu.be/UjBpwkAVM1U

5

Re: Петиция против бузовой

И опять же с большой буквы его имя Вы написали. Он помню в рекламе какой то снимался, люди в телевизор начали плевать, и писать жалобы, потом его и убрали. а продвигал его, и продвигает киркоров (болгарин недоделанный).

С уважением Сергей

6

Re: Петиция против бузовой

Сергей . это все пешки ...  Зри в корень  - кому они нужны и для чего они не сходят с экранов . Всё . что делается на земле человеком   -  всё это кому-то нужно .

7

Re: Петиция против бузовой

Критика даёт аффект прославления и хайпа. Я думаю эти петиции с этой целью и делают. Самый лучший вариант это игнорирование и замалчивание. Кто сидит в твоём сознании , тот управляет тобой. Поэтому лучше просто выкинуть из головы.

8 (изменено: , 06-07-2021 17:34:48)

Re: Петиция против бузовой

Сервер, я всё это понимаю. Просто задаюсь вопросом кому это выгодное? Нашим типа братьям из незалежной, или партнерам так называемым и гадящим, которые существуют за океаном?

Тибериус Юлиус, Да, я понимаю, но не считайте продвижение)мое сообщение. Хочу призвать народ отказаться от англоаменских сленгов типа (ок, сленг, хайп и тому подобных)


У нас в Русском языке есть очень много слов!  8)

С уважением Сергей

9

Re: Петиция против бузовой

stel2810⇓ сказал:

У нас в Русском языке есть очень много слов

*THUMBSUP*  *BRAVO*

stel2810⇓ сказал:

Просто задаюсь вопросом кому это выгодное? Нашим типа братьям из незалежной, или партнерам так называемым и гадящим, которые существуют за океаном?

Сергей . ты эту бузову по УкрТВ смотришь или по АВС ?

10 (изменено: , 06-07-2021 17:59:35)

Re: Петиция против бузовой

Сервер, рен тв, стс звезда. сейчас ее не видно, но в душе наболело.

Извиняюсь за вброс. Был недавно в Симферополе, и реклама на глаза попала, 28 июля Владимир Кузьмин с сольным концертом будет выступать в укр драм театре.

С уважением Сергей

11

Re: Петиция против бузовой

stel2810⇓ сказал:

рен тв, стс

Сергей . это каналы 

stel2810⇓ сказал:

из незалежной,

?

12

Re: Петиция против бузовой

Сервер, Россия вещает по т2

С уважением Сергей

13

Re: Петиция против бузовой

Опять мы боремся с продуктом , но не с теми кто этот продукт заказал и изготовил ....посмотрите НС Михалкова ,, Бесогон тв " и всё встанет на свои места , там чётко и ясно показано кому и для чего это нужно . Бузова не пилит и не ворует бюджетные бабки , в чём её вина ? Её используют в тёмную , девчёнка работает , как может ....сразу скажу , я не поклонник ни её ни её творчества ....
Когда стране нужна будет умная , думающая молодёжь , тогда потребность в бузовых  и всех остальных ,, одарённых " сама по себе отпадёт ,....бороться нужно не со следствием , а с причиной ....может для начала начнём с себя ? Все смотрели ,,Собачье сердце " Булгакова , все помнят фразу профессора Преображенского о клазетах .....
И не нужно приплетать Украину , у неё на это средств нет , там такая же ситуация  с отуплением молодёжи ....только там идёт на националистическом направлении ....

14

Re: Петиция против бузовой

Рома . во  *THUMBSUP*  И я об этом .  8)

15

Re: Петиция против бузовой

Сервер  :cool:  *DRINK*

16

Re: Петиция против бузовой

stel2810⇓ сказал:

Здравствуйте уважаемые. Прошу всех неравнодушных не проходить мимо данной петиции.

Ну например я , слышал вообще что есть некая Бузова... сейчас много их таких. Петицию против мужика в платье Вы почему то не призываете подписать , когда недоделок на какое то серьёзное собрание попадает (тут же из ссылки Дениса) , а вот против обычной типа звездюльки целая петиция... Почему? Вы хоть людям объясните , я что её "творчество" просматривать должен что бы понять что то... Вы очень часто крайне не логичны , но при этом чётко целенаправлены. Сейчас много запрограммированных людей на разные установки (их отстаивание везде и вся) и действия (попадая в определённую ситуацию) , есть ещё такое явление как НЛП....  А вот я пока что не робот , как и многие тут... Проясните свою позицию если не трудно , очень интересно было бы понять.  То что Вы всерьёз воспринимаете тему этих петиций , это к стати уже о чём то.... достаточно проанализировать всю инфу по ним и становится полностью прозрачно всё общество , чем оно болеет , какой слой чего хочет (и насколько) , степень накала и т.д. Так вот петиции эти не для улучшения жизни , а для того что бы слои населения стравливать между собой , как и отдельных людей. В общем один из инструментов пастухов , причём овцы этот инструмент в рабочем состоянии сами то и поддерживают. А Вы тут всерьёз.... петицию... против какой то п...дюльки .  И небось всерьёз воспринимаете (до сих пор) тему стран , политики , якобы противоборства государств...
  Вот это получается Вас не волнует ... такой открытый плевок в лицо собственно всем землянам... Ничего не напоминает?
https://www.youtube.com/watch?v=hOyTNya … mp;index=3
...... водичка из бассейна просочилась и подмыла всё , это при том что цокольный этаж даже от падения такой массы уцелел , спасатели там в полный рост ходят и воды никакой там нету.
... А тут захожу на форум и про Бузову ... К стати фамилии неважно чьи по любому с большой буквы пишутся. К стати она эта самая Бузова в самый начальный период "иглоукалывания" от баранофикуса вроде бы как против выступила или ещё что то в этом роде , уж не в этом ли причина воспылания неприятием?
-Очень любопытно бы понять Вашу позицию.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

17

Re: Петиция против бузовой

Василий доброе утро. Много букв, но смысл не мог понять Вашего поста. Лично меня просто корежит от этой, как Вы назвали

Shurf⇓ сказал:

п...дюльки

..\ И думаю подобных как я очень много.  8)

С уважением Сергей

18

Re: Петиция против бузовой

Зачем нам заниматься какой то петицией ..... Бузову уже заклевали ,зачмырили её же коллеги ... ей предложили роль , она не отказалась ,как она сыграла её это другой вопрос ,я уверен , что она старалась  .... Может давайте напишем на того , кто ей предложил эту роль ? Куда смотрит министерство культуры , почему оно допускает такой ,,бардак " на сцене , Вы хоть знаете какая война идёт в МХАТе , неужели хочется лезть в это грязное дело ? Подумайте сто раз ....затравить человека много чести не делает !
stel2810:cool: Василий хотел сказать , что нас отвлекают от более серьёзных проблем ....

19

Re: Петиция против бузовой

Amaty⇓ сказал:

Василий хотел сказать , что нас отвлекают от более серьёзных проблем ....

Точно. Но есть ещё второй пункт не менее важный. Из человека лезет выраженная сталкерская программа... Все мы так или иначе в той или иной мере УЖЕ запрограммированы. За этим надо следить , а не принимать как должное (без критического осмысления) абсолютно всё что приходит в голову.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.