1 (изменено: , 05-08-2021 21:52:57)

Тема: фонд капремонта Крыма аферисты?

Здравствуйте уважаемые. Есть ли у кого то реальные контакты этих аферистов? Плачу по счетам с интернета регулярно, но в интернете сайты не отображаются, телефоны старые которые на старых счетах не в зоне доступа, бумажные счета как то выборочно раскидывают по почтовым ящикам. У сотрудницы в одном из районов города разложили по почтовым ящикам, а в моем районе города тишина. Они как проститутка от одной организации к другой бегают, то были в Мегабиллинге, теперь по  распоряжению их руководства информация закрыта. И вообще, стоит ли этой шараге платить? Читал в инете их работа строителей тоже оставляет желать лучшего.

Еще вопрос, к форумчанам с материковой части России, у вас есть тоже такие фонды и оплата по ним, или это только в Крыму придумали?

С уважением Сергей

2

Re: фонд капремонта Крыма аферисты?

stel2810, Вы живете в многоквартирном доме? Какой район у Вас? Дом находиться в какой управляющей компании?

3

Re: фонд капремонта Крыма аферисты?

Gera-simf, Здравствуйте. Живу в Белогорске, в многоквартирке. В районе "техники". Управляющая в нашем доме коммунальный. Но у них своя оплата. а тут совсем другое.

С уважением Сергей

4 (изменено: , 06-08-2021 11:59:41)

Re: фонд капремонта Крыма аферисты?

А Вы договор заключали с этим, так называемым ФОНДОМ? В конце 2020 года эта шарага обанкротилась, а сейчас опять начали рассылать бумажки уже от какой то другой ШАРАГИ. Так, что если договор не заключали и не давали письменное согласие, то и предъявить Вам юридически нечего.

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1868/96da900c975d90b97235d7b4bb66d6a7.jpg

5

Re: фонд капремонта Крыма аферисты?

Договор составлять обязательно! И обязательно это делать лично в офисе этой компании. А то как то любопытные приехали по указанному адресу, а там ни чего нет просто липовый адресок. Так что будьте бдительны!

6

Re: фонд капремонта Крыма аферисты?

На континенте так. Это лохотрон под который подогнан федзакон.
Принципиально не платят 20-25 жильцов многоквартирников. Сначала с СМИ были публикации по пройдохам, но сечас СМИ это не СМИ...
Сначала квитанции были персональные, но когда пройдохи поняли, что всё равно многие не платят, сделали квитанции на адрес. Ну уж если один раз оплатили или подписали договор - то всё. Их сначала суды футболили, но потом губер собрал судей и сделал внушение. Как сейчас - не слежу. Принципиально не плачу. Если ТСЖ сделает свой счет тогда в дом буду платить, а в общак с неизвестными личностями не собираюсь...