1

Тема: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

https://youtu.be/mLXMu52Ygrw

2

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

mad2730, Саня! Класс. Очень интересно просим продолжения. *THUMBSUP*  :cool:

3 (изменено: , 03-11-2021 20:32:29)

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

Большинство камней сейчас понаставлено... всё натоптано , приманка для туристов... размазня безликая какая то , по сравнению с тем что есть если реально походить.

ИМХО конечно же , кому как.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

Shurf, ???

5 (изменено: , 03-11-2021 20:38:02)

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

Gera-simf, Серега привет! Благодарю.

Shurf, Приветствую! Я читал что там изменили. А про неизвестное  Интересно, просветите?

6 (изменено: , 03-11-2021 22:11:43)

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

mad2730⇓ сказал:

А про неизвестное  Интересно, просветите?

Ходить надо не по детски и жить по нескольку месяцев в "поле" ... есть очень интересные комплексы какие мало кто знает и одни охотники и браконы шляются... или вообще в населённых пунктах , по ним ногами ходят. Такой видос по сути оскорбление для тех кто реально связан с горной крымской энергетикой (и имеет непрерывные как минимум со средневековья корни на конкретной местности) , заморочек много , а тут похлёбка для ... тех кто привязан к текущему менталитету стада... которое ещё и негласно управляется не пойми кем (в последнее время из за событий явно торчат чьи то чужие уши) . Все эти мировоззренческие идеи с вывертом используют для того что бы скрыть что то реальное и отвлечь разные слои и разные уровни на споры с друг другом. Потеря времен , потеря энергии , потеря направления... А данный видос это просто создаёт какой то фон в духе загадочности современных ментальных форм присутствующих в обществе... А этот фон базис для рулёжки некоторыми слоями... собственно к автору без претензий , для меня он просто чужой , да и всё.

Впрочем опять сообщение "замороченное" получилось , если модераторам не сложно , наверное лучше удалить №6. Если оно картину общего настроения тут портит , а то что то я разворчался...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: Место силы. Кромлех. A place of power. Cromlech.

Shurf, Пообщаться бы с этими людьми, понимаю о чем вы.