1

Тема: Непорядочные люди оставляют ямки

Всем добрый вечер. Уж сто раз тема поднималась но не могу не высказаться. Сегодня утром заехал на сад у холодильника на Камышовом который выкорчевали. Парни ну что за беспредел! Ни одна ямка не закопана, там все ровно грейдером разровняли но накопали как после бомбежки. Вот какое отношение к нам после этого, сами же потом возмущаемся что туда не пустили там не разрешили... Это же не откуда то  кто то приехал, наши кто то нарыл, ямки свежие ночные. Я просто понять не могу это кто так делает и зачем? Засыпать ямку 10 секунд. Такое впечатление что кто то это специально делает что бы другим подосрать. Извените накипело.

2

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

ezik⇓ сказал:

но накопали как после бомбежки

А что, в основном, идёт за материал?

3

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

ezik⇓ сказал:

Засыпать ямку 10 секунд.

как по мне,то 4-5 сек. максимум.

4

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

В лесу нарыты такие ямы что можно ногу сломать.И видно,что ходили не новички с асей а профи с хорошими приборами,но ямы за собой не зарывают.Наверное дома со стола тоже не убирают.Зло берет гадят всем.

5

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Есть такие гон**ны. Если поймаю, лопатой перее*у по шее. они для нас в не закона.

С уважением Сергей

6

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

трифон⇓ сказал:

Наверное дома со стола тоже не убирают

Более наглядным будет сравнение с опорожнением желудка и дальнешим отсутсвием «подтирания»

7

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Тоже проходил мимо, когда там грунт снимали, чисто глазами просмотрел, материала вообще нету, там вроде усадьба какая-то была и с первой обороны... очень странно.

Я шел на аэродром кайт запустить...

https://youtu.be/13J4iXpLTgQ

8

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

А чего все так перевозбудились относительно каких-то ямок, если не стало целого орехового сада! Просто предстоит очередная грандиозная стройка...

Того Севастополя уже нет и больше не предвидется - уничтожено абсолютно всё: удивительная природа, уникальные ландшафты etc.

Раньше может и поддержал бы негодование уважаемых участников, а теперь... гори всё на этой территории, некогда называющейся ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ, термоядерным огнём!

А уважаемым участникам скажу так: СНЯВШИ ГОЛОВУ ПО ВОЛОСАМ НЕ ПЛАЧУТ!

P.S.: Разъяснение для непонятливых: не стоит горевать о небольших неприятностях, когда стряслось большое горе...

9

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Михаил, Отнеситесь к этому философски. Обидно конечно, что исчезает то к чему привык, но и жившие 100 лет назад, назвали бы произволом то что построили лет 70-50 назад ( что привычно Вам), прошёл очередной виток... и так будет через 50 лет.

Притча о Кольце Соломона
После вступления на царский престол Соломоном была дана клятва, в которой он обещал своему народу справедливость и мудрость правления. Но, имея вполне эмоциональный нрав, молодой царь часто, пребывая в радости или в гневе, принимал не вполне правильные решения. Тогда, помня свое обещание, он обратился к придворному мудрецу, давшему правителю совет по обузданию будоражащих его чувств.
В то же время ему преподнесли и заветный перстень, который должен был спасать владыку от чрезмерных переживаний. Для обретения спокойствия и усмирения гнева стоило только посмотреть на него. Соломон принял дар, надев его на палец. Однажды во время приступа отчаяния он, вспомнив о кольце, начал пристально его рассматривать и обнаружил выгравированных слова «Все проходит и это пройдет», которые успокоили его. Вернувшись мыслями в прошлое, он понял, что чувства гнева, негодования, печали, нее обуревавшие его, рано или поздно действительно проходили и забывались. Также проходящими были и радостные мгновения. Ведь минуты восторга и веселья сменяются временем горестей и печалей. Постепенно Соломон научился правильно относиться к любым переменам. Перстень с мудрой надписью стал выручать его в трудных жизненных моментах. Действительно, если вдуматься, то все проходит. Для многих – это окончание притчи. Но у нее, оказывается, есть и продолжение.

10

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

За ямки.Не порядочные. А вот таких которые выкопали и бросили как назвать?

11

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

А Вы хотели , чтоб унесли  с  собой? Или закопали обратно?

12

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Наверное лучше закопать обратно и поглубже , оставлять не стоит ,найдет какой любопытный и ковырять начнет ,со всеми вытекающими ...ИМХО

13

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Все делать опасно.
Судя по следам на медном кольце он после выстрела.
А позвонить в МЧС нету времени.

14

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

я думаю что это если глубоко в лесу то и мчс особо и заморачиватся не будет хрен поедет. Такого по лесам вагон и маленькая тележка и ничего, лежат годами. А  насчет закопать, такой балобас надо на метр+ зарывать а желающих кубометры копать найдется мало от слова совсем.

15

Re: Непорядочные люди оставляют ямки

Там уже забор ставят