1

Тема: Покупатель не выходит на связь .

Всем привет !  8) Что-то получается некрасивая ситуация .  Создал тему для оценки знака https://forum.evpatorg.com/viewtopic.php?id=42268 ( указав . что знак не мой ) и получил ответ   ( 19 -го ! ) -  1000 рублей  . 20 - го вечером ( в 21 или 22 . с минутами ) выставил на неделю . Торги проходят без победителей . Получаю предложение опустить цену на аукционе . После окончания торгов и с согласия владельца редактирую лот на 800 рублей и это делаю ( напомню  - после окончания торгов   -  значит после 21-го или 22-х часов ) на сутки . https://evpatorg.com/item.php?id=53745 К вечеру получаю смс от пожелавшего знак  -  что . увы . опоздал на торги . Как ? Они же заканчиваются к ночи ! Открываю лот . а время начала и окончания торгов в 10 утра ! Писать администрации не стал  -  значит не судьба для владельца . меня и пожелавшего .
И так . торги закончились 28 - го . Покупатель не выходит на связь сам в течении четырёх дней ! ( владелец знака уже предполагает  химию с молей стороны  ) Тогда 2-го пишу я покупателю  и ... сообщение до сих пор непрочитано ! Хотя покупатель ежедневно посещает форум .
Был бы лот моим  -  это одно . я не мёл сор с облаком пыли  Но тут совсем другая ситуация .

2

Re: Покупатель не выходит на связь .

Сервер, буков много, если в личку писал ANDRON29, то этот парень, из практики, за базар всегда отвечает. Мысль короче и яснее изложи.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Покупатель не выходит на связь .

ДШК⇓ сказал:

если в личку писал ANDRON29

В личку не писал, в торгах не участвовал.
В профильной ветке озвучил своё сображение стоимости предмета, исходя из состоюния на представленном изображении.

4

Re: Покупатель не выходит на связь .

ANDRON29, А если бы писал, то темы не было бы. Я об этом.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5 (изменено: , 04-12-2022 22:43:23)

Re: Покупатель не выходит на связь .

Хорошо . коротко . Лот продан 28 -го  . Я сообщил свои данные 2-го . сегодня уже 4-е заканчивается . Сообщение покупателем на аукционной почте не читается . Сам покупатель на форуме бывает ежедневно .
ANDRON29, здесь не причём ! И тот . кто предложил опустить цену лота . тоже не причём .

О-о . что-то на аукцион не могу теперь зайти .  *WASSUP*

6

Re: Покупатель не выходит на связь .

Server_Mm⇓ сказал:

что-то на аукцион не могу теперь зайти

помогу, сделал принтскрин
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/798/21fa161c20b736bd5e9632bdc20fb100.jpg

7

Re: Покупатель не выходит на связь .

Здравствуйте  есть договор в течение трех дней человек может не оплачивать но если больше то он обязан как бы это моя вещь я по человечески попросил продать по скольку я не опытный и новичок в этом деле  как бы я никого не виню просто пусть этот человек под псевдонимом T.A.W.R   по читает этот мой пост и немного совесть проявит просто зачем так делать ну не понравилось передумал напиши что передумал а так делать не правильно  и банить закрывать тут не кого не надо я за правду а кто с правдой тот силен как бы ситуация неприятная и как я прочитал что на аукцион не может человек зайти просто если забанили то зачем ? он тут не виноват он в известность причину поставил  даже после этих слов  ни Server_MM банить не надо ни меня мы тут никого не оскорбляли просто надо быть людьми все мы люди

8

Re: Покупатель не выходит на связь .

PECTABPATOP⇓ сказал:

все мы люди

Это так, точно! Только мне кажется, что тут странные дела какие-то! Дабы быть объективным, прошу модераторов в личку отписаться, их мнение будет определяющим.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Покупатель не выходит на связь .

Народ, предупреждал раньше о возможном переезде на новый сервер, всё к тому, что время пришло. Администрация благодарна хозяевам старого, спасибо им большое. Поддерживали нас как могли! В первую очередь под переход подпадает аук, его вес и количество пользователей стали причиной торможения, некоторые из вас это ощутили. Время на переход может составить сутки, возможно и меньше. Возможность предупредить пользователей о переходе заранее, предусматривается. Пожалуйста курите эту тему, в ближайшие дни всё состоится. По обеспечению скорости интернета на ауке возможны изменения в стоимости, но совсем не значительные.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Покупатель не выходит на связь .

Всем привет !
Вот уже сегодня десять дней . как завершились торги на Знак и шестой день как висит моё сообщение у покупателя не прочтённым на аукционной почте .
Значит так он нужен покупателю .
Прошу разрешение у Администрации форума перевыставить этот лот .

11

Re: Покупатель не выходит на связь .

Server_Mm, Сервер, а ты ему T.A.W.R в форумную личку пробовал написать?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

12

Re: Покупатель не выходит на связь .

Нет  , Андрей   , как-то до этого не дошло .
Считал , что на форуме бывает , новые непрочитанные темы жёлтым светятся  - увидит . А выходит , что нет .

13

Re: Покупатель не выходит на связь .

Server_Mm, Попробуй, по итогу будем решать.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14

Re: Покупатель не выходит на связь .

Андрей , так я сразу после твоего совета и написал .
Вот зашёл на форум посмотреть , если сдвиг  .

15

Re: Покупатель не выходит на связь .

Сервер, посмотрим по профилю когда он причапает на сайт, промолчит - попрощаемся.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

16

Re: Покупатель не выходит на связь .

Всем доброго утра,прошу прощения тему читал,но не знал что про меня (не думал что выиграю) а потом аук не пускал,лот будет сегодня оплачен прошу  реквизиты в личку скинуть сюда , Server_Mm, PECTABPATOP, искренне прошу прощения за задержку просто не видел(надо было сюда в личку сразу продублировать реквизиты) 8) до этого вроде был не замечен в не выкупах с уважением  8)

17

Re: Покупатель не выходит на связь .

Извинения приняты .  8)
Тему можно уже . наверно . закрыть .

18

Re: Покупатель не выходит на связь .

Server_Mm, Спасибо большое,оплатил,ещё раз прошу прощения за невнимательность с уважением.

19

Re: Покупатель не выходит на связь .

T.A.W.R, Это хорошо, что откликнулись, но Вас спасли сбои в работе движка аукциона. Скоро эта проблема будет решена.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

20

Re: Покупатель не выходит на связь .

Спасибо,а нельзя ли  сразу добавить функцию оповещения как на форуме-заходишь на аукцион всплывает оповещение(новое сообщение) получается я дважды пробегался по аукциону но даже не подумал в почту глянуть,если бы всплыло окно на ауке,то этой темы просто не было,с уважением. 8)