1

Тема: Заправки ТЭС, осторожно!

Всем, заправляющемся на АЗС ТЭС информаця!
Вчера на АЗС компании ТЭС решил купить канистру для бензина объемом 5 литров, и сразу заполнить её.
Оплатил канистру и бензин в объеме 5 литров, получил новую канисстру и предал её заправщику, который наливает бензин.  Тот вставил в нее пистолет, колонкка включилась, налила в канистру 2 литра и отключилась, показав 5 литров залитого топлива.
Невеселая немая сцена всех работников запроавки, ну, и моя реакция на непреодолимые доказательства!!!
Все остальные машины стоят…. Со мной разбираются….
Пока расчеты по карте РНКБ (возврат, расчет и т. д. И т. п.) В общем дозаправили мне канистру до 5 питров не извинившись. Если что, Бахчисарай, ул Коопепративная 8.

2

Re: Заправки ТЭС, осторожно!

так может и везде быть,зависит от честности работников,так то в баке не проверишь,а потом думаешь что расход увеличился

3

Re: Заправки ТЭС, осторожно!

Krim22:cool: это точно , у меня расход около восьми ,последний раз заправлялся показала больше десятки , всегда заправляю до полного ,но заправляю не на ТЭСС ,.... Скворцово ,, Грифон " сидит мадам оператор и периодически щёлкает клаву компа во время заправки ...может , и кто знает для чего она это делает ...?

4

Re: Заправки ТЭС, осторожно!

Amaty⇓ сказал:

это точно , у меня расход около восьми ,последний раз заправлялся показала больше десятки

интересно,что за автомобиль такой?

5

Re: Заправки ТЭС, осторожно!

mercalowlimir:cool: Шкода филька 1/3 карбюратор , просто я езжу экономно ,не гоняю ,не рву с места и ещё карб отстроен ....

6

Re: Заправки ТЭС, осторожно!

У меня в прошлом году, на выезде из Севастополя, показал расход в 12,7 литра на десятке. Тоже на ТЭСе.