801

Re: Вопросы и ответы

ДШК8) пишу ему --------опять,то же самое.... личка переполнена. А от него,сообщение пришло-мол,куда вы пропали?

802

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Если у Вас в папке есть старые сообщения от или к этому фрумчанину то удалите их и эти сообщения удалятся в его папке, тогда появится место за счет удаленных.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

803

Re: Вопросы и ответы

olegator 7, В том то и дело,что я с ним,первый раз сделку осуществляю.

804

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Дима . привет ! Лучшая почта для связи  -  форумная ( сам убедился недавно ) .

805

Re: Вопросы и ответы

Server_Mm8) Привет,Сервер. Так ,он я понял,на форум не заходит. Сегодня опять ему пишу. Итог прежний... -личка забита.

806

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Посмотрите его репутацию, только в этом месяце 32 купленных лота, какая аукционная почта выдержит. Я у себя оставил одно исходящее к нему. Отличительная особенность его что нужно ждать, 3 или 4 дня и сам появится. Видно работы у него много, хоть вноси его отдельным пунктом в правила. Как говорят, покупатель  всегда прав.

807

Re: Вопросы и ответы

Дмитрий1978, так в том то и дело,что этот субъект, строчит мне, мол давай реквизиты...А я ему отправить не могу.

808

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Только если каждый удалит всю переписку и оставит только номер отправления, что я сейчас и сделал. Попробуйте снова к нему сейчас обратится.

809

Re: Вопросы и ответы

Дмитрий1978, благодарю вас. Наверное,это с вашей помощью,но наконец то, отправилось....)

810

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте.

Voloda306 (1), ошибочно мной поставлен нейтральный отзыв вместо положительного в аукционе по продаже морской булавки. Прошу исправить отзыв на положительный.

С уважением Сергей.

811

Re: Вопросы и ответы

miwka09, Доброго! Принято.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

812

Re: Вопросы и ответы

ДШК⇓ сказал:

Доброго! Принято.

Здравствуйте!

Очень оперативно. Спасибо.

С уважением Сергей.

813

Re: Вопросы и ответы

miwka09, Исправил, впредь будьте внимательнее.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

814

Re: Вопросы и ответы

ДШК⇓ сказал:

miwka09, Исправил, впредь будьте внимательнее.

Спасибо!

815

Re: Вопросы и ответы

подскажите пожалуйста как решить проблему? зарегистрировался на аукционе, а зайти не могу

https://s3.moifotki.org/9d82b49a179b41c89b2ae6f3bd579a51.jpg

816

Re: Вопросы и ответы

кАпай, Выставлять лоты на продажу пока можете в этом разделе. https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 72#p306272

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

817

Re: Вопросы и ответы

ДШК⇓ сказал:

Выставлять лоты на продажу пока можете в этом разделе

Понял. Я купить хотел. Ну ладно.

818

Re: Вопросы и ответы

Добрый день.Подскажите как быть в такой ситуации? Выставил на аукцион по Крымской войне ядро. https://evpatorg.com/item.php?id=57733  Указал не помню или начальная ставка 2000 руб или купить сейчас 2000 руб. Посмотрел после выставления вроде всё нормально стоит 2000 руб. Сегодня глянул,а там какой то сбой что ли. Стоит начальная ставка 0,99. 2000 руб нигде нет. Ну и народ конечно подтянулся по минимальной цене.Можно отредактировать аукцион или закрыть его досрочно? Как быть?Написал в личку AdminAuk, что то молчит. Послезавтра аукцион заканчивается. С ув.

819

Re: Вопросы и ответы

calm36, Добрый день! Ваша ошибка при оформлении лота, минимальная ставка не установлена, при этом стоит 2000 в графе "купить сейчас". Пишите в личку сделавшим ставки, объективно необходимо их согласие на отмену торгов. https://forum.evpatorg.com/uploads/images/98/6874f5b817ceac61ecd6259f6ff3ea5d.jpg

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

820

Re: Вопросы и ответы

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно зарегистрироваться на аукционе? Подал заявку на регистрацию, введя все требуемые данные в форму, на почту пришло извещение, что ждите одобрения администрации... уже почти пол года жду, никто так и не одобрил... Повторно зарегистрироваться не получается, пишет, что е-мейл уже используется... При попытке входа в аукцион пишет, что вас еще не одобрил администратор...

821

Re: Вопросы и ответы

drokinjuri1, Здравствуйте. Одно время были технические сбои на аукционе.
Обратитесь в личку к AdminAuk и сообщите под каким ником Вы там регистрировались.
https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=2

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

822

Re: Вопросы и ответы

olegator 7, Олег, пока помогаю новым Админам, аккаунт drokinjuri1 на аукционе активирован. Только с номером телефона там что-то непонятное.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

823

Re: Вопросы и ответы

Спасибо большое! Номер телефона вводил. Может не в том формате? Вводил без восьмерки и без пробелов.

824

Re: Вопросы и ответы

drokinjuri1, Удачи!  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

825

Re: Вопросы и ответы

ДШК Спасибо!