1

Тема: не могу войти на аук

Доброй ночи. Возникла небольшая проблема6 Со стационарного компьютера свободно захожу на аук, а вот с телефоном не могу. Ввожу всё правильно :логин и пароль, но система даёт ответ что Неверный логин. В чём может быть проблема?

2

Re: не могу войти на аук

ANDRON29⇓ сказал:

В чём может быть проблема?

Андрей, посчитай сколько времени отдаешь форуму  на компютере.
Дай отдохнуть мобиле и себе, посмотри по сторонам, как все интересно и красиво особенно женская половина.  *KISSING*

3

Re: не могу войти на аук

Женская половина...жалкое зрелище %) хотя смотря какая, верхняя или нижняя или левая и правая ...конечно на любителя :o

4

Re: не могу войти на аук

ANDRON29, Доброго! Аукционный логин и имя требуются для проверки, можно в личку.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: не могу войти на аук

ДШК⇓ сказал:

Аукционный логин и имя требуются для проверки

логин ANDRON,
может Вам пароль нужен?

6

Re: не могу войти на аук

ANDRON29⇓ сказал:

может Вам пароль нужен?

Не понял, а зачем пароль? Он для проверки не нужен.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: не могу войти на аук

Проверил, никаких ограничений и сбоев по логину нет. Можно попробовать зайти с другого гаджета. Кстати в списке пользователей есть еще несколько камрадов с аналогичным логином только с цифрами в конце. Ваш телефон на 8 заканчивается?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: не могу войти на аук

ДШК,

ДШК⇓ сказал:

Можно попробовать зайти с другого гаджета.

попробую

ДШК⇓ сказал:

Ваш телефон на 8 заканчивается?

да, это был тот номер, с которым я регистрировался. Сейчас номер сменился, совершенно забыл указать Вам. Актуальный действительный номер Вам в личку скинуть?

9

Re: не могу войти на аук

ANDRON29⇓ сказал:

в личку скинуть?

Жизнь подсказывает что телефон нужен. Осталось понять почему вход стопарится. Если не получится зайти - в личку пожалуйста, что-нибудь придумаем.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин