1

Тема: Процент при продаже на аукцион

Добрый день всем :)
Предлогаю всем продавцам нашего аукциона и начальству аукциона) при продаже лотов платить хоть какой-то процент% за продажу, а то как то надоело продавать всё бесплатно :mad:
На других аукционах где не продавал что везде плачу и от этого не беднею а наоборот лучше)

Дапустим продал я лот, мне пришло сколько надо по проценту оплатить и куда) и норм будет для всех и сайту на раскрутку и продавец не обеднеет.

Кто за? Пишите

2 (изменено: Шаръ, 25-07-2023 12:25:24)

Re: Процент при продаже на аукцион

Здравствуйте, Друзья.
Поддерживаю предыдущего оратора. Ресурсу нужны деньги для поддержания работы, это факт! Скидываться, кто сколько может (или не может) - штука не стабильная. А так будет более-менее стабильный, понятный и прозрачный источник дохода. Если человек зарабатывает ("извлекает прибыль") при помощи какой-то площадки, вполне логично, что можно и поделиться. :)
С уважением.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

3

Re: Процент при продаже на аукцион

Я об этом тоже ранее писал . Ведь мы все вышли из Виолетти . а там это было и всех устраивало .
Я " за " !

4

Re: Процент при продаже на аукцион

Всем здравия, меня например все устраивает и так, не сочтите за скупость, но продав к примеру металлопластики на 200₽ +-20₽ скидывать комиссию не всегда удобно, мороки хватает с выставлением лотов по мелочи. А вот если к примеру комиссия за продажу товара от 5000₽ другое дело. С уважением.

5

Re: Процент при продаже на аукцион

Удобно не удобно, даже если условно говоря 5% с лота, с 200 рублей, комиссии 10р. 100 проданных лотов по 200р. с форума, уже косарь на развитие сайта.  Я поддерживаю

В любой непонятной ситуации - копай!

6

Re: Процент при продаже на аукцион

Дорогих лотов на аукционе бывает совсем мало . а тут по рублику по два . но будет стабильно капать в кассу форума .
Нужно назвать цифру %  и вводить обязательную плату для продавца .

7

Re: Процент при продаже на аукцион

Народ, спасибо вам за понимание и бескорыстие, не сомневался что вы такие правильные мужики. Аукцион был и пока я не сдам дела будет бесплатным. Вчера говорил с казначеем. Жека конечно красава, всегда говорит что деньги на быстрый интернет в казне есть, однако Админ приблизительно знает что у нас в кубышке лежит, не густо там уже. Казначей не раз из своих оплачивал, такой парень. Добровольным пожертвованиям всегда рады. https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 15#p295715
Кстати завтра оплата. Отчет Женя подготовит и в ближайшее время выставит. Мужики, еще раз всех благодарю!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин