1

Тема: Переполнение почты продавца - проблема. Нужна помощь админа!

Здравия всем!
Выиграл давно лоты, продавцу Alex0202 написать невозможно.
Alex0202 мне пишет, что я должен оплатить лоты, я ему ответить не могу, т.к. его ящик сообщений переполнен (уже давно).
На email он тоже не отвечает.
Как выйти из положения?
С уважением...

PS. Кстати, мне на email не приходит никаких уведомлений почему-то. У всех так?

2

Re: Переполнение почты продавца - проблема. Нужна помощь админа!

Zhzhuk, Добрый день! Админы поручили заняться Вашим вопросом, каков итог?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Переполнение почты продавца - проблема. Нужна помощь админа!

Добрый день! Ничего не изменилось. Не могу отправить этому продавцу инфо. Его ящик на аукционе переполнен, а на email он не реагирует.
Можно ничего и не делать, просто аннулировать торги. Там ничего особо ценного нет, и актуальной уже утрачена. Если бы продавец нашелся, то я выкупил бы. А он сначала мне написал, что монеты нет и это его ошибка, а потом спросил, почему я не выкупаю. А я не могу ему ответить даже...
https://evpatorg.com/item.php?id=57935
и id=58265

4

Re: Переполнение почты продавца - проблема. Нужна помощь админа!

Zhzhuk, Добрый! Вопрос не в том ценный или бесценный лот, вопрос в неукоснительном выполнении Правил аукциона. У Кирилла это уже не первый косяк. Думаю админы примут по нему непопулярное решение. В личку загляните, если удастся связаться, передайте ему большой привет.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5 (изменено: , 13-02-2024 21:02:04)

Re: Переполнение почты продавца - проблема. Нужна помощь админа!

Думаю, Кирилл просто упустил момент про переполнение почты, не нарочно же. Проглючил.
А связаться с ним - ну никак пока невозможно.

пробую по телефону