1

Тема: Инвестиции>>

Хотите себя попробовать в инвестировании, могу вам помочь. У меня  есть проверенный портал ??????? с лучшими каналами про инвестиции. Я с нуля обучился и уже более года стабильно хорошо зарабатываю самостоятельно. В начале своего пути я конечно не рискнул инвестировать без помощи и обратился к трейдеру. На сайте тоже есть список профессионалов и статья о том как проверить трейдера.  Думаю вам будет полезна моя рекомендация.

2

Re: Инвестиции>>

Hosso, вы не туда попали ....насколько я помню правила форума ,реклама всякого рода запрещена .

3

Re: Инвестиции>>

Amaty⇓ сказал:

вы не туда попали ...

Рома, туда он попал, в баньку. Видел его при регистрации, аферюга, Админы сказали дать ему пукнуть, и потом его жахнуть, что я и сделал. Вообще можете сами почитать кто оно есть, кому лениво кратко: основной логин в сети ozonovdarian, с регистрацией мудрит, для нас оно москвич конечно, для небратьев чистый киянин, разводит в основном на инвестициях, кто в теме знают что это. Полистав его посты в открытом доступе, попались несколько с ошибкой, скорее с опиской, которая дает понимание откуда оно на самом деле. Сами почитайте, увидите. Таки справы хлопци. :)

Хочу с вам поделиться сайтом для тех кто хочет начать инвестировать и обучиться с нуля.Как по мне єто лучший сайт ??????? с различной информацией на тему инвестиций. Множество статей по которым я сам обучался, а так же реальные отзывы и обсуждения инвесторов. Главное что все проекты которые там есть там проходят тщательный отбор и мошенники точно туда не попадут. Думаю Вам будет интересно изучить более подробно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Инвестиции>>

ДШК, Андрей привет  :cool: туда ему и дорога  :)

5

Re: Инвестиции>>

Не знаю кем надо быть , чтоб на такую туфту вестись ...
Инвестиции , ну-ну , в акции АО "МММ"  :)

6

Re: Инвестиции>>

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/16/b867e626f176ae25422d6d311712e6d2.jpg

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!