1 (изменено: , 08-04-2024 11:40:02)

Тема: Оценка и опредиление

Добрый день помогите с оценкой .Если интерес,спасибоhttps://forum.evpatorg.com/uploads/images/7041/e0a03da880caf2ca61a51b7011af3940.jpg

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/7041/919c9293b6261d07a95e386c5c34a444.jpg

2

Re: Оценка и опредиление

Здравствуйте, одна из- петличный знак Инжинерно-сапёрные войска СССР цены нет! *DONT_KNOW*  *DONT_KNOW*

3

Re: Оценка и опредиление

остальное,это знак общества Кр.Креста РСФСР,и царский жетон 300 лет дому Романовых,сохран оч. печальный,цена минимальная лучше  в сборный лот.

4

Re: Оценка и опредиление

гурик⇓ сказал:

Инжинерно-сапёрные

Инженерные.  8)

5

Re: Оценка и опредиление

А носили и понтонёры . и дорожники . и . даже . стройбат не брезговал .

6

Re: Оценка и опредиление

Ежик⇓ сказал:

Инженерные. 

Именно сапёрные! там в центре  ТМ изображена!
пс. Я служил в них 8) 

Server_Mm⇓ сказал:

стройбат не брезговал .

У стройбата офицальная эмблемма: якорь-шестерня и трактор вродебы *DONT_KNOW*

7

Re: Оценка и опредиление

гурик⇓ сказал:

менно сапёрные! там в центре  ТМ изображена!
пс. Я служил в них


Это эмблема инженерных войск. Ну что поделать,называлис они так.
А насчет службы,так мой ВУС 101001 - командир инженерно-саперного подразделения.   ;)

8

Re: Оценка и опредиление

гурик⇓ сказал:

У стройбата офицальная эмблемма: якорь-шестерня и трактор вродебы

Так и есть .  На моей аватарке эмблема с моего кителя . электрики носили эмблему связи .  в части были и выше указанная эмблема . А на хебчике танкиста у меня была рюмочка без змея  - и её положение указывала . что мы сегодня делаем  -  работаем или выпиваем . ( правда . это было на точке в лесу под Вентспилсом . У меня под этим хебэ зелёная водолазка . Таллинские джинсы и коричневые под гуталином полусапожки . )

9

Re: Оценка и опредиление

Спасибо всем

10

Re: Оценка и опредиление

этим предметам место в разделе "фалеристика", к филобутонистике они отношения не имеют

11

Re: Оценка и опредиление

Новичок.       Не велите казнить ,спасибо за совет.