1 (изменено: , 16-05-2024 16:22:52)

Тема: Странное поведение продавца

Уважаемые администраторы аукциона обращаю Ваше внимание на странное поведение продавца
qwer707 ([email protected]).
Я выиграл  2 его лота 23.03.2024 (ссылки на эти аукционы почему то не получается дать) - "30 монет кх" и "монеты кх".
25.03.2024 я я всё оплатил.  Далее последовала полутора месячная невразумительная переписка с продавцом (если она доступна админам, пожалуйста, обратите на неё внимание).
В результате деньги отправлены, лоты не доставлены, продавец не выходит на связь.
Как-то так, Увы..
С уважением, Александр (Al_Ser)

Продавец 16.05.2024 деньги вернул. Увы сделка не состоялась...

2

Re: Странное поведение продавца

А чем арнументировал отуаз отправлять лот ?

3

Re: Странное поведение продавца

Ни чем.

4

Re: Странное поведение продавца

Al_Ser, Не расстраивайся, аллах аразы олсун ему пожелай. Вне форума узнаю почему так человек своим именем не дорожит. При этом он форум курит. Удачи.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Странное поведение продавца

Получается, в течение 1,5 месяца таким способом, в своих целях, используя аукцион  пользовался чужими деньгами,а потом решил вернуть,как бы взял взаймы,и все это время покупателю морочил голову, похоже как то так? Новый способ брать   займы без процентов.

6

Re: Странное поведение продавца

ДШК, nat_len, я ни в коем случае не расстраиваюсь (собственно и деньги были небольшие). Просто не хорошо не соблюдать правила. С уважением.

7

Re: Странное поведение продавца

ДШК⇓ сказал:

Al_Ser, Не расстраивайся, аллах аразы олсун ему пожелай. Вне форума узнаю почему так человек своим именем не дорожит. При этом он форум курит. Удачи.

Узнал. Даже не знаю как прокомментировать то что узнал. Никому не желал и не желаю зла. Прошу меня понять, вывалить всё не позволяет воспитание, ну и админы могут жахнуть, не хочу их подставлять. Надеюсь парень поймет о чём глаголю.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Странное поведение продавца

ДШК, ну, теперь, Вы меня просто заинтриговали... Может быть в личку мне сможете что то прокомментировать? С уважением.

9 (изменено: , 18-05-2024 19:05:13)

Re: Странное поведение продавца

Al_Ser, Он в принципе нормальный парень, 91 года рождения. Форум курит, должен понять. Если всё будет плохо, с позволения админов жахну.

И так, для понимания что-ли, даже не знаю как мягче выразить эмоции вашего бывшего админа на неоплату.. Хуже для авторитета ничего нет, к кидалам отношение однозначное, точно знаю что у большинства так, абсолютного большинства. Кидалы должны погибнуть. Приоткроюсь, практически всех кидал вычислил, профессиональных и живучих на других ресурсах. Это было нелегко. люди помогли. Пока новые админы оставили доступ к профилям, вычислю каждого негодяя, цуки они, "особо заслуженных" буду публиковать, трое уже в стволе. С уважением, ваш ДШК. Пулемет смазан. :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Странное поведение продавца

ДШК, да тут, собственно, как оказалось не кидала, а, просто, странное поведение.Спасибо за участие. С уважением.

11

Re: Странное поведение продавца

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/3250/a1f5d4cf36be7411dfb08222ec06f82f.jpg

"We are prisoners of our time
But we are still alive
Fight for freedom, fight for the right
We are Running Wild"