1

Тема: Старый аукцион

День добрый!

Несколько лет назад выиграл аукцион по Крымской войне. Имеется ли возможность зайти на выигранный мной аук и узнать сыгравшую ставку. В моей панели управления никакие функции не работают.

С уважением Сергей.

2

Re: Старый аукцион

miwka09, Добрый! Есть сомнения что аук сохранился, мог продавец удалить, мог при сбое гавкнуться. С позволения админов могу заняться проблемой, был такой опыт. Но только с их позволения. После ответа Администрации переходим в личку.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Старый аукцион

Спасибо! Был бы премного благодарен! :cool:  *KISSING*  :)

4

Re: Старый аукцион

miwka09, Ждем. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Старый аукцион

*DRINK*

6

Re: Старый аукцион

В работе.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Старый аукцион

Приветствую! не могу зайти в личку.

8

Re: Старый аукцион

miwka09, В личку на аукционе или на форуме?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Старый аукцион

ДШК⇓ сказал:

miwka09, В личку на аукционе или на форуме?

Форуме

10

Re: Старый аукцион

miwka09, Впервые с такой проблемой, личкой на форуме, сталкиваюсь. Попробую разобраться.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

11

Re: Старый аукцион

ДШК⇓ сказал:

miwka09, Впервые с такой проблемой, личкой на форуме, сталкиваюсь. Попробую разобраться.

Вроде прошло, посмотрите личку.

*KISSING*  *DRINK*