1

Тема: Почта России

Всем привет! Уже излагал проблему в одной из тем. Такой вопрос - у кого-то есть зависшие покупки на сортировке Львовское? Если есть - как долго висят?
С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

2

Re: Почта России

Приветствую! У меня там письмо на Крым висит с 25 Мая!  Отправитель уже оформил претензию. Но сказал что сейчас там много застрявших отправлений. До месяца лежат. Увы!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: Почта России

С 22го висят и с 28го. У людей еще с начала мая там висели. Понемногу продвигается. Почта России в группе ВК написали, что сломалось какое-то оборудование у них. Сегодня начали сортироваться только письма, которые попали туда 18 мая

4

Re: Почта России

У меня в самой Москве с 26-го висело , вот только вчера тронулось в другой сортировочный пункт.

5

Re: Почта России

Ну парни, успокоили немного. Будем ждать.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

6

Re: Почта России

Shashel⇓ сказал:

Всем привет! Уже излагал проблему в одной из тем. Такой вопрос - у кого-то есть зависшие покупки на сортировке Львовское? Если есть - как долго висят?
С ув.

Было дело недавно. Выслал письмо 29 апреля в Подмосковье  , последний раз засветилось на Львовском 10 мая. 27 мая ходил общаться в свое отделение почты с начальником. Хотел писать заявление на розыск . Она говорит , мол не дергайтесь , там все плохо с персоналом, работать некому, подождите еще недельку. Через 4 дня -пришел ответ от получателя - что письмо пришло. Месяц письмо шло.
С ув. Денис

7

Re: Почта России

denis, Я бы не парился, если бы это была только моя проблема. Но решил помочь в одном вопросе и теперь чувствую себя ответственным за то, что посылка опаздывает от заявленного срока. Но очень надеюсь, что вопрос решится положительно. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

8

Re: Почта России

Shashel, вчера мои письма, которые 22го зависли, наконец-то покинули эту черную дыру

9

Re: Почта России

Такая же беда, на Львовском застряли.

10

Re: Почта России

подскажите где этот Львовский? просто сколько с почтой работал ни разу не сталкивался с этим пунктом  :)

11

Re: Почта России

12 рублей, в Московской области

12

Re: Почта России

S i l v e R⇓ сказал:

в Московской области

понял. спасибо!

13

Re: Почта России

S i l v e R, Вот это хорошая новость.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

14 (изменено: Oleg1968, 13-06-2024 17:17:44)

Re: Почта России

А Мое от 22 Мая так и лежит  :(

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

15

Re: Почта России

Парни . а это заказные письма \ бандероли \посылки ! Мы можем их отследить . А что будет с простыми письмами ?!...

16

Re: Почта России

Oleg1968⇓ сказал:

А Мое от 22 Мая так и лежит

Мне  из Москвы отослали 21 мая , а  22 мая оно уже зависло. Я на той неделе, отнёс на Главпочтамп запрос на розыск. Сегодня проверил, пошло движение. Не знаю совпадение или реально мой запрос помог. *DONT_KNOW*

17

Re: Почта России

Заявление на розыск я тоже подал. Но пока движения нет. Сегодня проверял.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

18

Re: Почта России

Заявления на розыск не помогут, так как физически розыска нет)))

19 (изменено: , 14-06-2024 15:50:51)

Re: Почта России

S i l v e R⇓ сказал:

Заявления на розыск не помогут, так как физически розыска нет)))

Правильно . На остаётся только ждать  . Вот моё уже в Симферополе .

А я сегодня всё же получил .


https://forum.evpatorg.com/uploads/images/223/bbfbe73bd7e073041ad5e52d4e1a39f2.jpg

20 (изменено: , 15-06-2024 13:28:40)

Re: Почта России

Фух, сегодня статус посылки обновился. Сортируют. Так, что скоро приедет посылочка...

*YAHOO* Все, посылка покинула черную дыру...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

21

Re: Почта России

Всем привет !  8) Может быть из-за этой нашей темы . мне посылка во Львовском только 9 часов 6 минут пролежала . *THUMBSUP*

22

Re: Почта России

Мое письмо едет и уже в Симфере! Месяц пролежало  :(

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

23

Re: Почта России

у меня с 16 мая по 7 июня там "зависло" , потом появилось и целое- невредимое в итоге получил...

24 (изменено: , 19-06-2024 19:38:53)

Re: Почта России

Моя посылка сегодня приехала в Симферополь. Обошлось...

Ну, наконец то доехало. С 24 мая добиралось письмо из Балашихи...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

25

Re: Почта России

Я то же сегодня получил!  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.