26

Re: День добрый , Крымчане.

Ай, хорошо!
Хоть и не наелся. Зато!
Облизнулся от души!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

27

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm⇓ сказал:

сытым стал и своё орудие труда в покое оставил? *DONT_KNOW*

Все. %)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

28

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm⇓ сказал:

Следующий за Макса

Сервер,спасибо,дружище!!!С наступающим праздником тебя и всех наших братьев в Крыму и не только :cool:  *DRINK*  *THUMBSUP*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

29

Re: День добрый , Крымчане.

Все ни как не получиться  -  а как же остальные домочадцы?! *PARDON* Сейчас они уложаться на сон .и я тогда все оставшиеся приговорю за твоё здоровье. *DRINK* Максим. спасибо за поздравления. но сначала нужно ещё дождаться праздника.  :rolleyes: А вам всем хочу дать совет  -  в ваших городах и весях когда будут проходить празднования .приводите детишек своих и внуков  -  пусть все вместе примут участия  и почувствуют всё празднество .Чтоб дети наши  жили всегда в дружбе и уважении друг к другу. *THUMBSUP*

30 (изменено: , 14-07-2015 22:33:54)

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm,
Сервер, в Керчи я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду с женой на Центральную набережную на праздник.Отведаем Ваши национальные блюда и посмотрим концерт с народными песнями *DRINK*  *THUMBSUP*

Да,10-го июля стал "окольцованным" :-X

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

31

Re: День добрый , Крымчане.

Молодца.Максим! *THUMBSUP*

32

Re: День добрый , Крымчане.

Эх, на месячишко бы пораньше познакомиться, до поездки.
Пересеклись , пивка б попили да мяса поели. Бродил по пляжу Ялтинскому в одиночестве.
Правда был там один копарь.дед. , но с ним так и не пообщались.

33

Re: День добрый , Крымчане.

Блин, какие чебуреки! И мясо в них наверное нормальное и количество мяса как положено. Не то что у нас в чебуречной на улице Крупской  :)
http://i.piccy.info/i9/8e5a1109fee9ea99d8481d7d14e22f9c/1436938287/87066/868577/143489120.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-15-05-31/i9-8479985/600x501-r/i.gif

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

34 (изменено: , 19-07-2015 09:02:26)

Re: День добрый , Крымчане.

Чебуречная с 10 открывается, блин.  :(

Шерлок85*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

35

Re: День добрый , Крымчане.

Шерлок85⇓ сказал:

10-го июля стал "окольцованным"

Максим. ты что с десятого уже женщин не арендуешь?! o_O  *THUMBSUP* Тогда прими мои поздравления!  *DRINK*  8) Желаю вам обоим долгой и счастливой жизни. детишек побольше.затем внуков.ну а правнуков уж чтоб точно поженили да замуж по отдавали. П.С. Пока медовый месяц у вас длится .сажай супругу на рамку и крути педали ко всем нам. твоим товарищам и друзьям  -  проставиться то о-о-очень нужно! *THUMBSUP* А мы уж "Горько!!!" прокричим. *DRINK*