26 (изменено: , 13-06-2015 00:14:58)

Re: Кухня народов России.

Server_Mm⇓ сказал:

да это теперь так называется?

Да, так! На 1 м кв - ВЕДРО! Каждый день! Уже устаю! *HELP* И не собирать не могу - ягода - сказочная!

olegator 7⇓ сказал:

Евгения, что бы давать рецепт надо всё проверить. Вы пришлите ведро клубнички для проверки на сахар, ведро на зрелость, ведро на улежание. Тогда после всех экспертиз можно и рецептик посоветовать.   
Конечно же шутка.

Олег! Приезжайте в гости, приглашаем! Но только в ближайшую неделю, экстренно - обязуюсь кормить - клубникой! Правда , за многие годы первый раз такой урожай - и вкусная, огромная, с кулак , аж черная, сладкая, а пахнет....

27

Re: Кухня народов России.

Евгения, от всей души большое спасибо за приглашение.  :cool:  *ROSE*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

28

Re: Кухня народов России.

Олег! Оговорюсь- всегда будем рады видеть! *KISSING*

29

Re: Кухня народов России.

Евгения! Ещё раз Благодарю Вас.  :cool:  *KISSING*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

30

Re: Кухня народов России.

Табити⇓ сказал:

а пахнет....

Грузией пахнет? Уж лучше Вы к нам, наша Крымом пахнет... Без обид, ассоциации с родной Одессой такие.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

31

Re: Кухня народов России.

Летом, морем, детством! Знаете , Андрей, Когда перестаешь смотреть сми и нэт, то понимаешь, в Одессе ничего не изменилось, а плохие люди , которые рвутся к "кормушке" любым путем, любыми средствами хватает везде и всегда!А хороших - все равно больше! И мой город грузией не пахнет, ни в едином аспекте! И обид никаких!  *DRINK*

32

Re: Кухня народов России.

А я сирота Белорусскую клубнику покупаю. Завидую Вам.
Супруга едет в Бурятию. А там не растет.
Главное варенье не закипятить а то запах пропадает.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

33

Re: Кухня народов России.

кусок777⇓ сказал:

Главное варенье не закипятить а то запах пропадает.

стараюсь , отбираю на варенье мелкую и твердую клубничку, зимой к блинчикам радость будет! А из крупной мамуля посоветовала клубничное вино сделать. Поставила 2 трехлитровые банки, как получится - отпишусь

34

Re: Кухня народов России.

Евгения,попробуйте сделать пастилу.Будет тоненькая  -  свернули в туб,перевязали тесьмой  -  вот вам летний витаминный  гостинец .А если более 5 мм, то можите вырезать всевозможные фигурки на торт или просто в блюдце к чаю. Да и смоктовать перед экраном телевизора или монитора более приятней и полезней чем нынешнюю карамель.     П .С. На днях младшему принесли кусочек именинного торта. он и нам оставил попробовать.В очереди я был последним,а мы же,блин, на море живём и у нас тоже действует морской закон  -  положил судочек из-под торта в мойку под тонкую струйку тёплой воды,а сам вышел на перекур.Вернулся,а оказывается судочек перекрыл слив сифона и пол мойки стоит с водой. Малинового цвета!А именинницу вернули с детсада  -  оба клапана пробило.

35

Re: Кухня народов России.

Server_Mm, спасибо , за совет! Я в этом году, как никогда, отслеживаю рецепты из клубники! Сегодня, на 2-е бродение вино клубничное отставили, варенье, уже закатала, кампотики не переводятся, и пироги с клубникой! В доме стоит постоянный аромат клубники! Честно, так нравится *PARDON*

36

Re: Кухня народов России.

Server_Mm⇓ сказал:

Да и смоктовать перед экраном телевизора или монитора более приятне

Брат, смоктующие женские перед экраном это занабто :)  , а уж честно, и сам бы не отказался глянуть, можно в личку :rolleyes: .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

37

Re: Кухня народов России.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, правда ли это, что в России сотнями тонн сжигают продукты?

38

Re: Кухня народов России.

СашаП, Уважаемый, если вас действительно интересует что сжигают и почему - гугл в помощь. Регистрация с анонимного прокси-сервера на нашем сайте не приветствуется, учитывая глупость вопроса с первого тычка бан. Удачи на других сайтах.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

39

Re: Кухня народов России.

Извиняюсь. Хотелось узнать не из интернета, а от живых реальных людей. А то в интернете много чего пишут. Много вранья. Это, очевидно, тоже правдой быть не может. Еще раз извиняюсь.

40

Re: Кухня народов России.

СашаП⇓ сказал:

Много вранья

А Вы сами профильтровать в состоянии?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

41

Re: Кухня народов России.

Так поэтому у людей и спрашиваю. Фильтровать можно, если есть возможность во всем убедиться собственными глазами. У меня такой возможности нет. Поэтому спрашиваю у тех, кто реально это видел. А новостям и интернету веры нет. Могут ведь соврать. Было бы удивительно, если бы это оказалось правдой. А так, поддерживаю - это глупость. Извиняюсь за глупый вопрос.

42

Re: Кухня народов России.

Если непонятный левак и уничтожают, то правильно делают, зачем же людей травить. А вообще для такого общения есть специальная тема Потрындеть
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=143

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

43

Re: Кухня народов России.

СашаП⇓ сказал:

а от живых реальных людей

Реальным людям вот больше делать нечего как гонять по свалкам и смотреть как там что то уничтожают.  :) Разве что местные бомжи может это видели.

44

Re: Кухня народов России.

СашаП, Вопрос остался, почему регистрировались с анонимного сервера, на это всегда есть причина, есть что скрывать?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

45

Re: Кухня народов России.

А мне почему-то все рассказывают, что главное блюдо в России - это водка.

46

Re: Кухня народов России.

Танатос⇓ сказал:

А мне почему-то все рассказывают, что главное блюдо в России - это водка.

Врут.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

47

Re: Кухня народов России.

Не знаю, не знаю.

Как в гости не приду - почему-то помимо всего остального всегда присутствует онная)

48

Re: Кухня народов России.

Без оной стол скудный.как хлеб и соль. но это не блюдо России. а СССР.Это блюдо даёт свободу общения и придаёт особый вкус любому другому блюду.

49

Re: Кухня народов России.

Server_Mm, Сервер, как ёмко про злодейку сказано!  *KISSING*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин