1

Тема: Плата гарет ат про

Привет форумчанам,собственно хочу купить на запас плату,может кто встречал где продают,на авито был,но человек побоялся не отправил в Крым,буду благодарен...

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

2

Re: Плата гарет ат про

Привет! Странно это все как-то. Если у меня GTI 2500 . значит мне нужно купить четыре платы для запаса ? Этот АТ про так часто ламается ?

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

3

Re: Плата гарет ат про

КопПалыч, Здравствуйте,нет по правде говоря,после ремонта,я чувствую не тот эффект,только поэтому,и причем тут 4 платы?это выбор каждого может мне надо 4 катушки!!!,не сочтите за дерзость,с уважением.. 8)

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

4

Re: Плата гарет ат про

Arturo0305 сказал:

?это выбор каждого

Просто у моего знакомого товарища тоже ат про и он очеь даже доволен прибором.А после ремонта всегда кажется , что работа нарушена, что раньше лучше было. По себе знаю, когда катушку склеил, была трещина, то казалось что хуже стал цеплять, но потом врорде - бы все вернулось как и прежде. Если чем обидел - извините !  *DRINK*  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

5

Re: Плата гарет ат про

КопПалыч, Нет вы что не из той категории,на обиженных ездят))),надо с ним мин 15 походить он разогревается,а до не реагирует на мою лопату,запчасть не оригинальная,на то и 90 гривен ремонт,рано радовался,но лучше так чем ни как... *DRINK*  *THUMBSUP*

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

6

Re: Плата гарет ат про

Вот с кого нужно брать пример  *THUMBSUP*

Arturo0305⇓ сказал:

,буду благодарен...

Arturo0305⇓ сказал:

,не сочтите за дерзость

Arturo0305⇓ сказал:

,с уважением

КопПалыч⇓ сказал:

Если чем обидел - извините ! 

Я горд тем. что судьба свела(хоть только на форуме "Евпаторг") с такими ЛЮДЬМИ 8)  *KISSING*

7 (изменено: , 09-10-2015 22:18:37)

Re: Плата гарет ат про

Server_Mm, Сервер ага,я люблю людей с общим хобби,(Совестных),отзывчивых.......и не только на форуме,я думаю пересечемся,и не только с вами,конечно рано еще писать,зима впереди,хотелось бы весной организовать встречу форумчан,было бы приятно пожать друг другу руки,да и пообщаться,а не печатать...с ув.Нарек

*KISSING*

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

8

Re: Плата гарет ат про

Arturo0305⇓ сказал:

.Нарек

Ты уж полное имя напиши.чтоб можно было обращаться :rolleyes: П.С. Ну а слёты-встречи были и будут далече от моего места проживания и я вряд ли смогу пожать вам руки *WASSUP*

9 (изменено: , 09-10-2015 22:23:55)

Re: Плата гарет ат про

FlyFish, Спасибо вам за ссылку ...будем интересоваться.

Server_Mm, Это и есть Полное Армянское имя),а вы собственно где терреториально находитесь?можно в л.с,а то забанят за флуд)))

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro