26

Re: Как дальше жить?

А лучше на копе грамм 200 принять,чтобы каждого шороха по кустам не шугаться :)

27

Re: Как дальше жить?

Михаил Новиков⇓ сказал:

А лучше на копе грамм 200 принять,чтобы каждого шороха по кустам не шугаться

Мои друзья думают, что я алкоголик, а я думаю, что некуй тут думать, надо выпить...)))

28

Re: Как дальше жить?

А я все время шкалик коньяку 0,25 на коп беру, тем более один хожу. Примешь, тушенкой зажуешь, и ходить веселее..

29

Re: Как дальше жить?

И веселее и теплее ))))

30

Re: Как дальше жить?

"Чёрные", так ишшо и алкоголики!  *ROFL*
Надо заявить слёт. Через СМИ местные. Приедут "кураторы" и прочие доброхоты из "обороны", а мы все в дрова!
Ни приборов, ни лопат! Одна пьянь! Во им облом будет!!!!!  *CRAZY*

31

Re: Как дальше жить?

...... 20 лет спустя.
Народ смотри. я откопал язычек Хайникен... Мега Рар.
  со скольки на Аук?
-гуру . -Это Клинское.
- почетный форумчанин.- Учите мат часть!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

32

Re: Как дальше жить?

"Черные алкогоголики"" *INLOVE*

33

Re: Как дальше жить?

Михаил Новиков,

Михаил Новиков⇓ сказал:

"Черные алкогоголики""

:)  *DRINK*

34 (изменено: , 29-10-2015 14:48:25)

Re: Как дальше жить?

У нас был случай во время ,, сухого закона,,  - 3 мужика морилки на спиртовой основе напились,один помер,а двое других почернели в хлам, месяц неграми ходили..

Даже девиз - ,,Кто ищет, тот всегда найдёт,, вроде,и к поисковикам ,и к алкоголикам одинаково подходит 8)

35

Re: Как дальше жить?

У меня с корешем случай был, когда пришлось набухаться, изначально это не планируя.В Богатом Ущелье под проливной попали, да такой, что нитки сухой не было.У меня тогда мобильный утонул, хотя он был в сумочке, а сумочка в рюкзаке.
Выжали мы кое-как бельё, одели, купили поллитра водки и сока, и в машине забухали.Потом 8 часов, в этой мокрой одежде, ползали по окрестностям, ждали, пока из кореша моего водка вместе с перегаром выветрится(он за рулём).Хорошо, что у меня геморр годом раньше вырезали, а то ... опа была бы.)
Кстати в тот день, мы хабар подняли ещё до дождя, мелочёвки советской чуть-чуть.А потом, весь оставшийся день, ничего кроме мусора.Да и не в кайф оказалось, с квадратной головой бродить и копать.

36

Re: Как дальше жить?

кстати насчет приема на слете. копий протоколов комрады на руки не получили. опись предметов сделана по типу "куртка замшевая -три штуки".и тоже на руки не выдана. я вообще не совсем понимаю,что это было и какие правовые последствия может иметь этот фарс.

37

Re: Как дальше жить?

Это была "добровольная" сдача предметов в музеи  :) Не понятно что ли. Говорил же кто то из руководства республики -"резко выросло самосознание Крымчан. Понесли предметы в музеи".

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

38

Re: Как дальше жить?

Ежик, а кто протоколы писал ? в чем суть правонарушения предполагаемого ? суды были уже по админкам ?

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

39

Re: Как дальше жить?

Приношу извинения насчет вышеупомянутого "недружественного форума" и за тоску душевную по "раньшему времени". Моментально вспомнилось из Золотого теленка: "Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет. Где?! А скоро совсем не будет. Раз, два - и все!"

40

Re: Как дальше жить?

На выходных водил туристов. Ходили на крепость, на Сандык -кая . Там какой то не хороший человек ям нарыл. Видно что свежак. Хоть бы мудило закапывал за собой. Пришлось ходить затаптывать. Вот после таких и будут щемить всех.

41

Re: Как дальше жить?

Как жить дальше?)))) Прямо как перефразированный Чернышевский-Что делать? Да делать тоже самое, что и делали! Посмотришь WW2 Тризну - копает народ...и находки такие, что в слюнях утонуть можно! В леса идти надо, а не по полям и виноградникам шастать))))))

42

Re: Как дальше жить?

Я давно все места исключил кроме гор. В горах всё попадается и старина и война.

я по милости Божьей человек - христианин, по делам - великий грешник

43

Re: Как дальше жить?

Лефорт сказал:

Я давно все места исключил кроме гор. В горах всё попадается и старина и война.

А главное, что людей гораздо меньше...

44

Re: Как дальше жить?

Sevas47⇓ сказал:

В леса идти надо, а не по полям и виноградникам шастать))))))

Большая часть лесной зоны,с этого года,поделена на заповедники,заказники и орендованые охотничьи угодья в которых частная охрана из числа тех же охотников.А им посторонние глаза не нужны,тем более сейчас сезон охоты.Некоторым из нас уже "пощасливелось"попасть под эти новшества - приятного мало.
Вот есть карты зон охраны может кому интересно : http://gkles.rk.gov.ru/rus/info.php?id=619235

45

Re: Как дальше жить?

Sevas47⇓ сказал:

А главное, что людей гораздо меньше...

Из личного опыта:за четыре выхода в лес,два раза попал в "загон". o_O
В последний раз сидели в балке вместе с косулями и строили глазки друг другу,пока загонщики не прошли. :)
В Красногорском и Пионерском лесничестве канонада,как на Новый год. %) 
Лес пилят,аж гай шумит!Местные браканцюги втречаются на каждом выходе.
Как в других районах,не знаю,но в этих местах не соскучишься :)

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

46

Re: Как дальше жить?

Vladimir7090 сказал:

Вот есть карты зон охраны может кому интересно:http://gkles.rk.gov.ru/rus/info.php?id=619235

К тому же карты  охот.угодий есть)))) Деление на заповедники и заказник было и ранее - ничего нового тут нет! Естественно, если выезжать на коп, как рекомендуют выше, со шкаликом, то....)))))) Во все времена, даже СССРовские, все пытались проявить бдительность в отношении копателей((((( К тому же кажется мне, что вся эта буча продлится не долго...

47

Re: Как дальше жить?

Конечно не долго, мозги прополоскают, приборы заберут, ну кого нибудь опять посадят и усе. Сам себя убеждаю что сгущаю краски.

Шо, опять.

48

Re: Как дальше жить?

Жорик-Крым⇓ сказал:

Из личного опыта:за четыре выхода в лес,два раза попал в "загон". o_O
В последний раз сидели в балке вместе с косулями и строили глазки друг другу,пока загонщики не прошли. :)
В Красногорском и Пионерском лесничестве канонада,как на Новый год. %)
Лес пилят,аж гай шумит!Местные браканцюги втречаются на каждом выходе.
Как в других районах,не знаю,но в этих местах не соскучишься :)


Да в горах сейчас весело. Мы тоже на выходных в загон попали. Только мы вместе с кабанами уходили).

49

Re: Как дальше жить?

На форуме джиперов,тоже проблемма,оказываеться теперь все плато заказник,их там на машинах поймали и арестовали.
http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. … mp;t=68140
Я и не знал,что Караби,Де6мерджи,Долгоруковское плато,Ай Петри-уже заказник.И там нельзя копать,собирать грибы,путешествовать и ездить.