1

Тема: Как продать находки (ВИДЕО)

Как продать находки, продажа монеты с копа
https://youtu.be/Wawm7i9taeA

2

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

всё это отлично, только цены ибэя - это не про нас  :)

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

3

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Правила аукциона, п 2.1  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать в теме (в тч и в фото\видео и пр. материалах прикрепленных в тему), ее заголовке, ссылки на сторонние ресурсы, а также ссылки в подписи или в профиле пользователя, связанные с поисковой тематикой, в т.ч. оборудованных торговыми площадками различной направленности, включая продажу поискового оборудования, сопутствующего оборудования, предметов коллекционирования. А также сообщать о возможности получения ссылок и отправки ссылок на ресурсы аналогичной направленности в рекламных и иных целях через систему личных сообщений. Запрещается выставлять на торги предметы, которые уже торгуются на иных площадках..

4

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

AdminAuk, А вы считаете, что это ссылка на сторонний ресурс а не реклама данного форума и аукциона

5 (изменено: , 10-02-2016 20:25:35)

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Не считаю. Просто напомнил, в тему пришлось.

Кстати,  реклама: это  Вы про подпись?

6 (изменено: , 10-02-2016 20:39:49)

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

AdminAuk⇓ сказал:

Не считаю. Просто напомнил, в тему пришлось.
Кстати,  реклама: это  Вы про подпись?

Разговор тут не про подпись, а подписи этой лет почти как и форуму.

А самое главное посмотрим сколько новых кладоискателей и коллекционеров присоединятся к нам по ссылки с этого видео.

7

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Советник⇓ сказал:

А самое главное посмотрим сколько новых кладоискателей и коллекционеров присоединятся к нам по ссылки с этого видео.


согласен я сам попал на форум и аук. после того как увидел видео одного из пользователей данного ресурса.

8

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Советник⇓ сказал:

А самое главное посмотрим сколько новых кладоискателей и коллекционеров присоединятся к нам по ссылки с этого видео.

Даже если и не присоединятся, всё равно +1 спасибо за идею.

9

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

12 рублей⇓ сказал:

Советник⇓ пишет:
А самое главное посмотрим сколько новых кладоискателей и коллекционеров присоединятся к нам по ссылки с этого видео.

согласен я сам попал на форум и аук. после того как увидел видео одного из пользователей данного ресурса.

*THUMBSUP*

10

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Если рекламировать наш ресурс на Ютюбе ,и объяснять стороннему человеку как продать товар, нужно для начала объяснить, что ему нужно зарегиться и на форуме и на аукционе, т.к. регистрации у них разные, кроме того, если он хочет знать приблизительную цену на свой товар, ему нужно создать тему, чтоб его товар там обсуждали(т.е. для покупателя будет дополнительная информация, а для продавца реклама).
Ну и кроме того, нужно рассказать как открыть карту, какого банка, каким образом можно ещё получить оплату, как узнать о приходе оплаты(кроме лички), и т.д.

11

Re: Как продать находки (ВИДЕО)

Стыч, Все в руках администрации, могут снять рассказать, как захотят.