1

Тема: За что я люблю Россию?

Да вот за это: http://ok.ru/profile/194876244729/statu … 0401084665

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

2

Re: За что я люблю Россию?

Да.Только у нас есть такие ЛЮДИ. *THUMBSUP*

3 (изменено: , 12-02-2016 07:39:37)

Re: За что я люблю Россию?

Да,ребята сам в шоке! Но оказывается не все так плохо в нашем обществе  :) У самого два "спиногрыза",но надо скинуть чуток.

В смысле не "спинагрызов" скинуть,а денюшку  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

4

Re: За что я люблю Россию?

Мир будет  лучше :)  если мы сами будем чуточку добрее *DRINK*

5

Re: За что я люблю Россию?

Да,Великая страна,великие и душевные люди.Не представляю что бы в (пиндосии)такое проканало. *DRINK*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

6

Re: За что я люблю Россию?

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866
Ф. И. Тютчев.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: За что я люблю Россию?

Попытаюсь развить тему. morscoi555, отчего у Вас сложилось впечатление, что у америкосов этого случиться не может? Чисто белые американе, так сказать в седьмом поколении, вполне положительные и добрые люди в большинстве своём

8 (изменено: , 14-02-2016 05:07:43)

Re: За что я люблю Россию?

Согласен с Ув.Дилетант! В  штатах так же полно  адекватных и вменяемых людей.Нельзя всех грести под одну гребенку.

Ну и в догонку. Решил посетить форум суровых Мурманчан  :) Однако понравилось: http://novorus.info/news/events/45076-o … zapad.html


Да,сайт конечно Новороссия,но прямые ссылки на Мурманские инфо.агенства.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

9

Re: За что я люблю Россию?

Все люди разные и в России, и не в России.В этом случае, люди помогли женщине долг оплатить, в другом случае, человек взял ствол, пострелял своих домочадцев и сам застрелился.Видимо всё зависит от величины суммы.Если бы у неё было не 21 тыс. долга, а 210 тыс. или 2 млн., неизвестно как дело бы закончилась.
Вот сейчас, пойдут люди бедные, не способные кредит оплатить, по форумам, и будут просить им помочь.И если сумма адекватна, им помогут.А если кому-то нужны будут деньги, на дорогостоящее лечение в Москве или за рубежом, и там помогут.По мере возможности.
Эксклюзивности России и россиян, в сочувствии и желании помочь, нет никакой.Это присуще любому народу, где государство в длительный период, лишь декларирует заботу о простом человеке, и о доступности, качественного медлечения, образования и банковского обслуживания.

10

Re: За что я люблю Россию?

В другой теме писал,что у любого народа(нации) есть гавнюки,отморозки.Но  наши в % отношении думаю еще держатся  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11

Re: За что я люблю Россию?

Oleg1968⇓ сказал:

Ну и в догонку. Решил посетить форум суровых Мурманчан   Однако понравилось: http://novorus.info/news/events/45076-o … zapad.html

Могу добавить про отношение феодосийцев к пиндосам,которые зашли в феодосийский порт(коментарий в ссылке).Тогда еще никто не платил денег участникам акций.Митинг возле проходной Феодосийского порта,наверное как то организовали,но денег участникам не платили. Я ехал в маршрутке домой.Рядом стоял молодой парень,явно алкоголичного вида.Его какой то знакомый спросил,типа,откуда едешь.Он говорит:"Да ездил к порту на митинг против американцев"."А тебе это зачем?" Ответ:"Ага,негры наших телок трахать будут,а мне,что,похер,что ли?" :)