1

Тема: Я прошу о помощи!

http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php … 723#p90723
Нашему товарищу нужна помощь. Это реальный человек с реальной бедой. Прошу тех, кто может перечислить какую то сумму для него, сделать это на карту
Всем в Крыму сейчас тяжело. Но Добассу ещё тяжелее.  Если мы скинемся по 100 руб, необходимая сумма будет набрана.
У кого есть такая возможность, не отвернитесь.
С уважением.

Тема закрыта.

2

Re: Я прошу о помощи!

Здравствуйте. немножко перечислил.

С уважением Сергей

3

Re: Я прошу о помощи!

Тоже скинул чутка!

4

Re: Я прошу о помощи!

Здоровья! Чем мог..

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Я прошу о помощи!

Номер записал, завтра с утра  отправлю.

6

Re: Я прошу о помощи!

Спасибо всем отозвавшимся. К сожалению, пока нас мало, но мы есть.

7

Re: Я прошу о помощи!

Тоже внес небольшую лепту в благое дело.

8 (изменено: , 19-02-2016 00:16:15)

Re: Я прошу о помощи!

Сколько еще не хватает на операцию?

Если предоставите мне гарантии,что это-РЕАЛЬНО на операцию от РЕАЛЬНОГО человека, с гарантиями,10 тыс. ПЕРЕЧИСЛЮ ЗАВТРА!!!

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

9

Re: Я прошу о помощи!

Если вопрос ко мне - то не по адресу. Мне хватило поручительства Макса - M DIVER.  Подождём, пока март зайдёт на форум.
Март, если предложение устраивает,  все гарантии в личку Шерлок85.  Мне отписаться о результате.
С уважением.

10 (изменено: , 19-02-2016 04:29:57)

Re: Я прошу о помощи!

AdminAuk,  Макса я давно знаю  и уважаю *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Если он будет гарантом,то остального не требуется

Тут "Марта" посмотрел...Ребята,без обид *DRINK* Сумма ведь немалая!!!Сканы мне по операции,гаранты,уважаемый "Март". *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Как только предоставите,-сразу же перечислю обещанную  сумму.Как сказал уважаемый Админ,мне в ЛС!От своих слов не отказываюсь,но...Без обид...факты...и я перечислю 10.000 рублей.Факты прилюдно,чтобы все видели.


В противном случае,эти 10 тыс. будут (не дай Бог),отложены на другой экстренный случай!


AdminAuk, AdminAuk, Извините, я все-таки перестрахуюсь...Без фактов не перечислю,и это, я так понимаю,нормально.С уважением *DRINK*


Если мне не будут предоставлены факты,10.000 рублей переведу на наш форум и дальнейшее развитие сайта!Гарантия


Шерлок85⇓ сказал:

Факты прилюдно,чтобы все видели.

Я в плане ,мне и админу)


DIVER
sav197785
Спасибо Вам огромное,пару тысяч уже есть.
смущает это сообщение...Поэтому прошу гарантии!!!Как сразу после просьбы помочь пытаетесь по вебу "заработать",если он  из-за санкций заблокирован в ДНР?
mercalowlimir
http://www.webmoney.ru/
Пытался заработать в интернете.у рекламодателей.Вывод денег производился на кошелек webmoney.С моим старым компом заработок оказался тяжелой задачей,правда немного заработал-два доллара!Товарищ который мне подкинул эту работу сказал что webmoney в Донецке работает,правда за снятие берут-7%.
Есть карточка Сбербанк России,но она Украинская.
ЛС


Шерлок85⇓ сказал:

!Товарищ который мне подкинул эту работу сказал что webmoney в Донецке работает,правда за снятие берут-7%.

Смущает и это...Пожалуйста,предоставьте медицину на больную жену.С уважением)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

11

Re: Я прошу о помощи!

Перевел.Чем смог.Извеняюсь,что немного....Раньше на Виолити всегда помогал нормально.А сейчас на пенсию много не поможешь...Выздоровления! ПС Спасибо за счет РНКБ,а то  вебмани многим непривычно.

12

Re: Я прошу о помощи!

Немного перекинул. Выздоравливайте.

13

Re: Я прошу о помощи!

Всем огромное спасибо,фото еле скинул,удалите когда прочтете.В личку скинуть не получилось.

14 (изменено: , 20-02-2016 19:33:34)

Re: Я прошу о помощи!

Благодарю всех откликнувшихся. Что то собрали.  Март, всю необходимую сумму перевёл Шерлок85. Жду в личке ответ на мой вопрос по переводу: узнайте точно, что у Вас там работает, где и как Вы можете получить перевод. Реквизиты мне в личку.
С уважением.

Деньги переведены и получены адресатом. Надеюсь, всё там будет хорошо.
Ещё раз, спасибо всем, кто не отвернулся. Отдельная признательность  Шерлок85. Только жаль, что он один откликнулся за 100 форумчан.
С уважением.

15

Re: Я прошу о помощи!

Добрый вечер.Все в порядке,деньги сегодня получили!Хотелось бы еще раз поблагодарить Ваш сайт и всех кто остался неравнодушным к нашей проблеме.При дальнейшем развитии событий отпишусь,или создам тему.Спасибо Вам огромное.Храни Вас Бог!