1

Тема: непонятка с сообщениями и репутацией

Здравствуйте. Что то непонятное с форумом произошло, пропали последние сообщения мои, и куда то исчезли 4 балла с моей репутации...

С уважением Сергей

2

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Я думаю у многих так! У меня тоже,  пропало все тоже самое.   8)

3

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

stel2810⇓ сказал:

пропали последние сообщения мои, и куда то исчезли 4 балла с моей репутации...

У меня такая же история. *WASSUP*

4

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Как я понял ,это распространенная проблема

5

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

да похоже что полетела база, и ее восстановили с архива от середины апреля.

С уважением Сергей

6

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

stel2810⇓ сказал:

полетела база, и ее восстановили с архива от середины апреля

Странно что так редко проводят копирование.
потерянно считай 2 недели

7

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

У меня тоже репа на 11 пунктов слетела , но мне это пофигу , главное что бы фотки в темах были видны.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

8

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

да не в репе проблема. Вчера была тема про продажу дэуса, хорошо что успел с продавцом телефонами обменяться, и уже прибор едет ко мне. А вот может многие потеряли свои нужные темы, в т.ч. аукционные сделки. с лички тоже с середины марта все сообщения пропали...

С уважением Сергей

9

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Уважаемые коллеги, в верху пишется информация сообщения для всех же. Надо немного подождать и набраться терпения.
С уважением.
====================================================
Текс с верху
На сайте ведутся технические работы. Какая-то информация ( за последние 2 недели) будет утеряна. Просьба отнестись с пониманием. Когда сайт начнёт функционировать в обычном режиме, администрация известит об этом. С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

10

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

olegator 7, Все понятно, просто когда я начал данную тему, этого сообщения еще не было. Будем ждать и верить что все наладится!  8)  *DRINK*

С уважением Сергей

11

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Тоже три в репе заминусил :(

12

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

т.е. пока от администрации не будет объявления, тем лучше не создавать? подождать? А то мой вопрос по монете и фото тоже удалены...............

ни кто кроме нас

13

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

По форуму, вроде всё работает. Можете общаться. По аукциону пока проблемы, спецы разбираются.
С уважением.

14

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Ндаа..вчерашний день ушёл вникуда *PARDON*

15

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

а я не могу понять почему кто то может зайти на аук и сделать ставку . а я даже не могу зайти в свой кабинет.

16 (изменено: , 05-04-2016 15:44:14)

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

12 рублей⇓ сказал:

а я не могу понять почему кто то может зайти на аук и сделать ставку . а я даже не могу зайти в свой кабинет.

А что кто-то делает ставки? Меня не пускает в кабинет - не принимает пароль. Думаю не все логины/пароли ещё вбиты, скоро думаю попустит, т.е. пустит :)

Точно, уже делают. А мы?  :(
.
http://i.piccy.info/i9/279ecb3050931cbaeacb3733a774bf82/1459860247/64758/1013873/77_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-05-12-44/i9-9643907/800x450-r/i.gif

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

17

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Илюха, будем ждать!!!  8)  *DRINK*

18

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

12 рублей⇓ сказал:

будем ждать

Будем. Но за столько дней уже ломка. Хорошо хоть форум работает, но эффект не тот, это как метадоновая заместительная терапия для героинщиков, нужен доступ к ауку.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

19

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Илья, какие то у тебя ассоциации... мягко скажем странные. И знания узкоспецифичные :)

20

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

AdminAuk⇓ сказал:

какие то у тебя ассоциации... мягко скажем странные. И знания узкоспецифичные

Без Евпаторга реально ломка, вот те дни что ни форум ни аук не работал - приезжаешь с копа и заняться реально нечем, маешься дурью. А сейчас вот форум вроде работает, но нужен аук, хочется продавать, азарт продаж накопился.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

21

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Илюха, согласен полностью.  *DRINK*

22

Re: непонятка с сообщениями и репутацией

Уважаемый AdminAuk, а можно как раз сейчас когда аук ремонтируют попросить программеров сделать чтобы при создании лота пока не укажешь стоимость доставки чтобы дальше лот не создавался, то бишь цену доставки цифрами вписываешь и дальше создаёшь лот. И конечно более сложный момент - чтобы аналогично пока не укажешь способ оплаты чтобы лот не создавался, в выпадающем окошке на выбор "карта РНКБ", "почтовый перевод", "перевод Юнистрим", "перевод Контакт", "другое" (в графе "другое" пишешь сам что-то своё). Ибо это просто бич нерадивых продавцов не указывать ни способы доставки ни её стоимость. Из них всё приходится вытягивать клещами.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.