26

Re: САРДИНИЯ

Евгений не кто тут не кому мозги НАВЯЗЧИВО не пудрит!!! Возьмите и предложите деньги которые готовы заплатить !!! Вот мы и посмотрим...

Вы ревностно отстаиваете свою точку зрения вот и все... при чем почему то пытаетесь прикрыть это Дискредитацией форума!!???  При чем тут это??? не понятно! на форуме ест аукцион где ВСЕ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ.

вы что пытаетесь доказать что цены не упали на Крымскую войну!??? упали и сильно, особенно на боли е мение встречаемые вещи (а Сардинский Арт. знак не спорьте! встречается регулярно..), а что касается редкостей так я не спорю, сам плачу старые цены в баксах за эксклюзив, вспомни мой приезд осенью на горку!?

27

Re: САРДИНИЯ

КОТТ⇓ сказал:

сам плачу старые цены в баксах за эксклюзив

Помню приезд и за полцены приобретённый эксклюзив.
500 баксов для эполета 17-го уланского полка не цена.
Хлопцы сильно продешевили, поспешили или их убедили в безысходности.

28

Re: САРДИНИЯ

Думаю 150 баксов для адмирала королевского флота маловато будет, почему не настояли и не дали хотя бы 200? Все коллекционеры очень похожи, не нужно ссорится)))

29 (изменено: Durham, 10-03-2016 14:29:32)

Re: САРДИНИЯ

viski⇓ сказал:

дали хотя бы 200?

Цена была без торгов. Просили 150. Я заплатил 150, что бы кто то не предложил 200.)
Консультировал по цене не я. Как то сами определились с ценой или подсказал кто.

30

Re: САРДИНИЯ

да хорошие вещи всегда в цене и продаются не дёшево даже сейчас

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

31

Re: САРДИНИЯ

Помню приезд и за полцены приобретённый эксклюзив.
500 баксов для эполета 17-го уланского полка не цена.
Хлопцы сильно продешевили, поспешили или их убедили в безысходности.

Не нужно ля ля... их не мне одному показывали и не кто не взял!  сколько сказали столько и заплатил.

32

Re: САРДИНИЯ

Durham⇓ сказал:

Есть люди которые платят и не напрягаются и не мылят мозги про не отвратимость бедности и скорого конца света. Товар - деньги.

*DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

33

Re: САРДИНИЯ

Хорошая кокардочка.  *DRINK*

34

Re: САРДИНИЯ

А что спорить зря, раз эксперты дали оценку в 400-500 еврейских, значит выставляйте на аукцион с такой цены, вот тогда и посмотрим, реальная она или нет!

35

Re: САРДИНИЯ

Пользователь
Неактивен
Зарегистрирован: 02-06-2014
Сообщений: 39
Репутация :   [ 2 | 0 ]





А что спорить зря, раз эксперты дали оценку в 400-500 еврейских, значит выставляйте на аукцион с такой цены, вот тогда и посмотрим, реальная она или нет!

Золотые слова!!!