1

Тема: Денга на оценку

Здравствуйте,оцените пожалуйста монетку,патина родная темно-зеленая перламутровая...

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/13/thumb/p1b00v68aj1crofdmesn1v5ik1f1.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/13/thumb/p1b00v6iac12a4po61p1s1f27t82.JPG

2

Re: Денга на оценку

Difens, рубликов 400 на старт

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Денга на оценку

ух состояние класс  *THUMBSUP*

4

Re: Денга на оценку

krim1900, спасибо! *DRINK*
12 рублей, отож и всего 400 рэ *WASSUP*

5

Re: Денга на оценку

Здравствуйте, тоже есть такая,извиняюсь за вторжение не удержался все хвастают.  *YAHOO*   http://i.piccy.info/i9/4d2d1ffa4b8475831f3ec6e63846965e/1477507111/73169/1059556/P4020017_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-10-26-18-38/i9-10442726/663x644-r/i.gif  http://i.piccy.info/i9/a9d1cd7fbddf35fb5efd6ace49aa6e06/1477507165/62010/1059556/P4020019_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-10-26-18-39/i9-10442734/665x642-r/i.gif   В родной патине.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

6

Re: Денга на оценку

ну ЕМ не редкие . сами же это знаете. сохран конечно же порадовал. попробуйте с рубля выставлять с резервом который считаете достойным. а там уже и видно будет.  *DRINK*

7

Re: Денга на оценку

Difens, это на старт а так монетка дороже стоит 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

8

Re: Денга на оценку

сергей макар, да, красавица! Но моя в родной патине :P

+ HPs

9 (изменено: , 26-10-2016 21:47:40)

Re: Денга на оценку

Difens⇓ сказал:

сергей макар, да, красавица! Но моя в родной патине

:)  *DRINK*

Difens, 8)  Твоя монетка, бомба! :o  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Денга на оценку

Difens⇓ сказал:

Но моя в родной патине

А моя в какой???

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

11

Re: Денга на оценку

HPs, спасибо Олег! *DRINK*

12

Re: Денга на оценку

такой год с монетным двором К,М значительно дороже и без монетного двора тоже дороже))















значительно дороже

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

13

Re: Денга на оценку

сергей макар, без обид, даже не вооружённым глазом видно серную мазь,более натуральная темная патина получается если вываривать в медном купоросе +марганцовка,тогда выглядит натурально да и тон можно регулировать.А Ваша монета даже не по всему полю промазана мазью и виднеются светлые пятна меди,ну и характерный серый блеск... ;)

14

Re: Денга на оценку

Монета мной найдена и мной чищена зубочисткой,даже воды не видела, после чистки протер вазелиновым маслом, могу отправить за свой счет любому эксперту на Ваш выбор что-бы доказать что "эксперт" из Вас не какой. Без обид.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

15

Re: Денга на оценку

сергей макар, да не обежайтесь вы монетка у вас очень бодрая и красивая 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

16

Re: Денга на оценку

Да там даже на венке остатки земли видны, так что глаз пора вооружить. :cool:

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

17

Re: Денга на оценку

сергей макар:cool:  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18 (изменено: , 26-10-2016 22:50:26)

Re: Денга на оценку

krim1900⇓ сказал:

сергей макар, да не обежайтесь вы монетка у вас очень бодрая и красивая

Да я не обижаюсь, просто поражают подобные высказывания, я не спорю монета ТС красивая, но фото отдаленные, уверен что при приближении кака появится.

HPs*DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

19

Re: Денга на оценку

сергей макар, никогда не претендовал на звание эксперта,боже упаси,чищу монеты механически и только сухой чисткой,которая никогда не даст такой цвет как у Вас.Скорее всего значит вазелиновое масло,поменяло цвет настоящей патины и дало серый оттенок. А Вы обиделись таки, я Вашей монете  красавица, а Вы моей КАКА :)  *DRINK*

20

Re: Денга на оценку

Difens⇓ сказал:

. А Вы обиделись таки

Ни в коем случае. *DRINK* 

Difens⇓ сказал:

красавица, а Вы моей КАКА

  Прочитайте внимательней последний пост.

сергей макар⇓ сказал:

я не спорю монета ТС красивая

  Но вокруг Георгия какой то налет? возможно не дочистили,а возможно кака. Нужны фото получше. :cool:  И еще рас повторюсь, я не обижаюсь, просто такие высказывания должны на чем то основываться,а Вы так от фанаря  наговорили. Иногда так и хочется спросить, РЕБЯТА ВЫ ЧТО КУРИТЕ???   *JOKINGLY*  *DRINK*  8)   С ув. Сергей.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

21

Re: Денга на оценку

сергей макар, Серега но никак Вы не успокоитесь.

сергей макар⇓ сказал:

а Вы так от фанаря  наговорили

сергей макар⇓ сказал:

РЕБЯТА ВЫ ЧТО КУРИТЕ??? 

Так и переходите на личность, какие бы дифирамбы я Вам ни пел бесполезно. Без всякого фонаря обьясняю,цвет патины на этом фото выглядит искусственным. 8)  *DRINK*

22

Re: Денга на оценку

Народ, градус бодания снизьте пожалуйста.  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

23

Re: Денга на оценку

Ребята, не забывайте, что цветопередача на фото можетдавать ещё ложное представление о реальном цвете патины на монете. Поэтому часто используют такой прием как фото на фоне банкноты например...
P.S.  а обе представленные монетки хороши, хотя и не моя темка, но себе бы для разнообразия приобрёл бы *DRINK*

24 (изменено: , 27-10-2016 10:05:19)

Re: Денга на оценку

Difens⇓ сказал:

Серега но никак Вы не успокоитесь.

  Я прошу прощения может Внеам мои высказывания кажутся резкими? Я такой "гавнюк" что думаю то и говорю, и уверяю Вас я не пытаюсь не кого задеть, это просто моя позиция. Я не высказываю свое мнение если я не уверен на 100% что я прав. С ув. *DRINK*

сергей макар⇓ сказал:

Внеам

  Должно быть ВАМ.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

25

Re: Денга на оценку

сергей макар, Как то я находил Римскую монетку(в глине) с похожей патиной.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.