1

Тема: Куплю пугач

Господа!Нужен стартовый или газовый пистоль .Без бумаг .Выслушаю предложения!С Ув!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

2

Re: Куплю пугач

avers75⇓ сказал:

газовый пистоль .Без бумаг

  *THUMBSUP*  - УК РФ, Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов

3

Re: Куплю пугач

Хотели удивить?Газ под 222 ст.не катит-учились! :)
Актуально!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

4 (изменено: , 17-11-2016 11:57:31)

Re: Куплю пугач

avers75,  Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оружии"

avers75,  Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оружии"
Комментарий к Ст. 222 УК РФ 1. Объектом преступления является общественная безопасность в сфере оборота огнестрельного, холодного и газового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. При применении данной статьи следует исходить из положений Закона об оружии, устанавливающего основные правила регулирования отношений, возникающих в процессе оборота оружия и боеприпасов к нему, права и обязанности участников этих отношений. Данный Закон регулирует только правоотношения, возникающие при обороте гражданского, служебного, а также боевого ручного стрелкового и холодного оружия, в то время как уголовный закон предусматривает ответственность за противоправные действия как с указанными видами оружия, так и с иными видами боевого огнестрельного оружия, находящегося на вооружении в военных организациях государства, на которые действие Закона об оружии не распространяется. 2. Основные квалификационные вопросы разъясняются в Постановлении Пленума ВС РФ от 12.03.2002 N 5. 3. Предметом преступления являются огнестрельное оружие, его основные части, боеприпасы (ч. ч. 1 — 4), взрывчатые вещества и взрывные устройства (ч. ч. 1 — 3), газовое оружие, холодное оружие (ч. 4).

5

Re: Куплю пугач

Спасибо -нашел!Тему можно снести .С Ув!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!