1

Тема: Куплю пин!

Всем привет! Товарищю нужен пин в хорошем состоянии !

2

Re: Куплю пин!

Женя,привет!Шо,посеял? *WASSUP* или для брательника?

3 (изменено: , 13-12-2016 21:20:40)

Re: Куплю пин!

mercalowlimir, Вовчик привет! как ты не замёрз проезжал пару раз такая зимище и минус 15!  *BYE* пин другану нужен! *DRINK*

mercalowlimir, братан уже в Москву улетел погостил и хватит *DRINK*

4

Re: Куплю пин!

женя⇓ сказал:

такая зимище и минус 15!

было и 18-пофиг!газ горит,тепло,жаль снега много,в воскресенье выходил,пару наков да монетки :) сегодня опять заметает,буду находки чистить.

5

Re: Куплю пин!

mercalowlimir, Вовчик хорошо хоть находки почистиш! розпогодится приеду пойдём на прогулку! *THUMBSUP*

6

Re: Куплю пин!

женя⇓ сказал:

хорошо хоть находки почистиш

с этим будет сложно,сват самогона подогнал!анисовый!!!

7

Re: Куплю пин!

mercalowlimir, самогон и сало жить можно! *DRINK*

8

Re: Куплю пин!

женя8) приветствую. С Алиэкспресс мне идёт пин. Цена 2400 с копейками. Но, по приходу его буду сразу продавать, так как пока заказал и он шёл, мне 10.12.2016 г. "подарили" Minelab Pro Find 25. Два мне не нужно. Кому нибудь всё равно продам. С Али должен прийти примерно через неделю. Идёт с Финляндии. Могу трек для его отслеживания сбросить. С ув. Игорь.

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

9

Re: Куплю пин!

Go-Sha, приветствую а как называется?

10 (изменено: , 14-12-2016 21:15:25)

Re: Куплю пин!

женя, https://ru.aliexpress.com/item/authenti … 0.0.sYt8qj
Заказывал на этом сайте. Сейчас смотрю чуть подешевел. У них всё от курса доллара. Вам, думаю можно у них заказать. Примерно через 30-40 дней должен прийти. Писал им в сообщении, что бы прислали оранжевого цвета (морковку, лучше видна издалека), как на сайте. Но у них там написано, что отправляют случайный цвет (что есть у них на складе): оранжевый, чёрный, зелёный (это они так называют камуфляжного цвета).  С ув. Игорь.

Я долго планировал, изучал их характеристики. Вроде нормальные. В ютубе неплохие отзывы о них. К тому же полная комплектация: чехол, ремешок. Батарейки типа "Кроны" только нет.

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

11 (изменено: , 19-12-2016 19:03:51)

Re: Куплю пин!

Go-Sha, я понял ето не мне нужно заказами не кто заниматся не будет! сайт етот знаю китайский! если не найдём ранше пишите!

Go-Sha, приветствую! пин ещё не пришёл!

12

Re: Куплю пин!

женя8) Пин пока не пришёл. Заходил сегодня на почту, спрашивал. Дополнительно отписался Вам в личку.  *DRINK*

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

13

Re: Куплю пин!

Go-Sha, ок.подождём!