1

Тема: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Доброго времени суток! Куплю катушку nel tornado для ace 250, в рабочем состоянии, без глюков, можно б/у. Желательно в Севастополе.

2

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Оно Вам надо? Я бы не советовал с Нелом связываться.  Два "трупа" на антресоли пыляться!

3

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Antony сказал:

Оно Вам надо? Я бы не советовал с Нелом связываться

Да и производитель находится на другом берегу. ИМХО.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

4

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

КопПалыч,  Ага, еще и б/у, господи прости. Они новые как лотерея. 
Дядюшка Скрудж, я бы Вам посоветовал обратить внимание на Mars, Detech или Power DD 10x14" для серии GTA (Вещь! Проверено!)

5

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Допускаю, что Вы правы, хотя многие знакомые товарищи пользуют и довольны. Я кроме стандартной от самого рождения семь лет своей Аси другую неиспытывал. :)

6

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Дядюшка Скрудж,  если брать показатели глубины и чуйки, то по сравнению со "штаткой", неловские катухи - это, конечно, небо и земля. Но качество полное г@$но! Дешевый пластик, кабель дубовый,  да еще брак от партии к партии.  Брали две катухи для разных приборов, обе умерли через месяц. Так что решайте сами.

7

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Antony⇓ сказал:

Но качество полное г@$но! Дешевый пластик, кабель дубовый,  да еще брак от партии к партии.  Брали две катухи для разных приборов, обе умерли через месяц. Так что решайте сами.

Не соглашусь с Вами полностью, юзаю такой катухой три года, все нормуль , никаких проблем, и знакомых не мало бегают с ними , ни каких нареканий, для АСИ  лучшего универсального варианта (поле, лес) не вижу

8

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Сколько людей, сколько и мнений. Была неловская, правда еще первой генерации, заглючила в течении полугода, сейчас марс уже три года, хотя аськой сейчас практически не пользуюсь.
Вот как-то так. С ув. :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

9

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

КАПИТАН, не отрицаю. Просто поинтересуйтесь проценом брака.

10

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

Как по мне то катушка норм таскаю третий год подкинул сразу новую на новый мд родную вообще не ставил.у меня 4 светлая .нареканий нет...

За нами правда, с нами Бог !!!

11

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

baty⇓ сказал:

у меня 4 светлая .нареканий нет...

Блонда нормальная,особенно 4-ка. *THUMBSUP*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

12

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

у меня на аське стоит неловская с 2011 года, последнее два года аськой практически не пользуюсь, часто её даю  знакомому, с неловской катухой всё гуд.

13

Re: Куплю катушку nel tornado для ace 250

У меня тоже торнадо, 2 года, полет нормальный.

С уважением, Александр.