1

Тема: Работа аукциона и форума.

Коллеги, по независящим от нас причинам произошел сбой в работе аукциона и форума. Мероприятия по восстановлению проводятся, динамика положительная.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

2

Re: Работа аукциона и форума.

Уважаемые форумчане все силы брошены на  востановление нормальной работы Аукциона и Форума.
О работе аукциона будет сообщено дополнительно.

3

Re: Работа аукциона и форума.

Здравствуйте,как Я понял аукцион еще не работает?

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

4

Re: Работа аукциона и форума.

сергей макар, Пока не работает.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Работа аукциона и форума.

ДШК, как я понимаю,если вопрос решиться,после у вас будет 100% контроль над ауком?

6

Re: Работа аукциона и форума.

TT2M, Не сразу, но будет, и не у меня, а у Администрации, скорее бы.
Парни, не переживайте, все будет хорошо ;) . И еще одна радостная для меня и Афигенно радостная для вас весть, скоро я не буду и.о. админа, по идее мы на следующей неделе наконец-то вернемся в нормальное правовое поле, с тех поддержкой, с Админом и пр. няшками. :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Работа аукциона и форума.

ДШК, Понял,спасибо,будем ждать.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

8

Re: Работа аукциона и форума.

ДШК⇓ сказал:

Парни, не переживайте, все будет хорошо

Ждем, нам деватся некуда. Любой форум или аук, переживал подобные проблемы, а то и хуже. Так, что и мы переживем, лишь бы все наладилось!  *DRINK*

Проффесиональный ремонт автомобилей. покатушки на мотокроссе и еще кучя всякой хрени... :)

9

Re: Работа аукциона и форума.

Блин.как скучно без аука *WASSUP* Да чтоб у тех .кто нам вредит пиписька на лбу выросла. >:o

10

Re: Работа аукциона и форума.

Гы гы. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Работа аукциона и форума.

Server_Mm⇓ сказал:

Да чтоб у тех .кто нам вредит пиписька на лбу выросла.

Двэээ. *ROFL*

12

Re: Работа аукциона и форума.

У меня человек с Севастополя лоты по маркам Веймаров выиграл и отправил уже перевод, зовут Алексей.
Лоты собрал на завтрашнюю отправку, а адрес остался в сообщениях аукциона, ник выигравшего забыл.
Алексей отпишитесь, мой логин на аукционе аналогичный.

13

Re: Работа аукциона и форума.

savol⇓ сказал:

Двэээ

Как говорил мой напарник  -  лишний х.. в ж..е непомеха *ROFL*

14

Re: Работа аукциона и форума.

Server_Mm⇓ сказал:

Как говорил мой напарник  -  лишний х.. в ж..е непомеха

А я занимаюсь кровлей, и пацанам всегда говорю " Милиметр в ж..пу не е....т" *ROFL*

15

Re: Работа аукциона и форума.

savol
привет,я тоже кровлями занимаюсь,вы на какой фирме ?

16

Re: Работа аукциона и форума.

savol⇓ сказал:

я занимаюсь кровлей

пророк⇓ сказал:

я тоже кровлями занимаюсь

А я хочу к осени дом расширить  -  придёте ко мне.уважаемые. кровлю стелить?

17

Re: Работа аукциона и форума.

Лутше про кровли, чем про жопы.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: Работа аукциона и форума.

HPs⇓ сказал:

Лутше про кровли

А я на полном серьёзе о кровле... П.С. Что-то мы не в той ветке общаемся :rolleyes:

19

Re: Работа аукциона и форума.

Народ, чего это вы тут вытворяете? В "потрындеть" место мало? Удаляйте сами свои ж.. п.. и пр. Кровлю они в официальной ветке вспомнили....!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

20 (изменено: , 16-02-2015 21:59:34)

Re: Работа аукциона и форума.

пророк, Я сам по себе, не хочу кормить дармоедов. [:}

Мужики переходим в тему потрындеть. Андрей извиняемся. :cool:

21 (изменено: , 16-02-2015 23:13:19)

Re: Работа аукциона и форума.

Те кто зарегистрировался только на аукционе просьба зарегистрироваться ещё и на форуме. Что бы не искать друг друга на передаче "Жди меня"
Это на будущее что бы потом не было недоразумений. С ув.  :cool:

Аукцион работает.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

22

Re: Работа аукциона и форума.

Аукцион работает. Убедительная просьба к продавцам перевыставить лоты, которые попали под сбой. Продления срока на период сбоя от Администрации НЕ БУДЕТ! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

23

Re: Работа аукциона и форума.

Благодарю административный корпус за проделанную работу по ауку  8)  и прошу прощения за трёп в этой ветке  8)