1

Тема: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Здравствуйте! Я  думаю  не только я позиционирую себя с Новороссией. Вопрос к модераторам - можно нам эту ветку (тему) , для новостей нашего региона?

2

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

И ещё не помешало бы половину Днепра добавить.

За нами правда, с нами Бог !!!

3

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Только без матов и оскорблений форумчан

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

baty⇓ сказал:

И ещё не помешало бы половину Днепра добавить.

- с великим удовольствием!

olegator 7⇓ сказал:

Только без матов и оскорблений форумчан

-  это даже  не обсуждается, люди здесь собрались интеллигентные и воспитанные. Да и вообще, это ведь , прежде всего форум поисковиков?!  Простите великодушно, просто от украины и иже с ними - уже подташнивает, хочется хоть виртуальной , пока, но Родины. С ув. Табити

5

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити, приятно видеть толковых коллег с разумной гражданской позицией, а откуда Вы - особой роли не играет,  мы всем рады! Добро пожаловать на форум и большой привет одесским поисковикам.

6

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Antony⇓ сказал:

Добро пожаловать на форум и большой привет одесским поисковикам.

Бесконечное спасибо!
Очень хочу познакомить вас с моим городом! Постараюсь сделать фоторепортаж, любительский, в ближайшее время! Одесса - это все-таки уникальный город!

7

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити, будем с нетерпением ждать Вашего отчета  8)

8

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити,
Здравствуйте.Одесса хороший,красивый город.Первый раз когда приехал, на второй день загрустил,заскучал по родному городу.Но когда приезжал в следующие разы- очень понравился.Хорошие люди в нем живут.Скучаю по Одессе,брат у меня сводный там и друзья живут.Буду ждать Ваш фоторепортаж с нетерпением.Привет Одесса. *DRINK*

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

9

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

PATRON85⇓ сказал:

Буду ждать Ваш фоторепортаж с нетерпением.Привет Одесса.

- я очень буду стараться! Спасибо, за теплые слова!

Antony⇓ сказал:

Табити, будем с нетерпением ждать Вашего отчета 

- хочу вам показать свой город, это что-то!

10

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити⇓ сказал:

хочу вам показать свой город, это что-то!

Бывали, знаем, это действительно так,  ждём фото..........не забудьте пожалуйста показать один из литературных символов-одесская тётушка торгующая бычками на привозе :)

11

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

kamander⇓ сказал:

не забудьте пожалуйста показать один из литературных символов-одесская тётушка торгующая бычками на привозе

- заказ принят!

12 (изменено: , 03-03-2015 23:17:36)

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Шо там, опять в Киеве у верховной зраде побоища  *JOKINGLY*  Зарубежные сми уже говорят "И этим мы хотим давать оружие ??"

http://politikus.ru/events/44706-zapadn … uzhie.html

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

13

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Таки да... А оно Вам надо?  *ROFL*

14

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Antony Отвечу скромно, Петросян сейчас редко по ящику выступает, а там как включишь хоть поржать можно.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

15

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

olegator 7, мдаа, это как в том анекдоте:

Останні суспільно-політичні тенденції можуть привести до того, що Україна перейде на роздільне збирання сміття - окремо смітник «для депутатів», «для міністрів», «для дрібної політичної сволоти»...

16

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити, Спасибо! 8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

17

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Приветствую! Загрипповала, репортаж слегка откладывается!

18

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Евгения. здоровья вам ! 8)

19

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Я обычно мужикам рецепт один советую, а так как Вы девушка то просто раскажу может комуто и пригодится.
Значит так. Берётся бутылка водки желательно с удаляющейся пробкой, строго берётся в правую руку и взбалтывается против часовой стрелки до появления вьюна, потом выпивается с горла. Как только последняя капля водки покидает бутылку берётся бутылка в обе руки и котается по телу от горла до живота тоисть прогревается организЬм. Полачается прогревание организЬма внутри и снаружи. Как то так.
Как бы Вы не личились, в любом случае выздоравливайте. С ув. http://s4.rimg.info/9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

20

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Server_Mm⇓ сказал:

Евгения. здоровья вам !

- спасибо! 8 лет гриппом не болела! Знакомая врач посоветовала , честно, не помню как называются , таблетки, типа сухой прививки - 12 штаммов гриппа! А сейчас, что-то новое - температура -37,5, голова болит, суставы словно желе! Гадкое состояние! При такой температуре даже лекарство не принимают - пью клюкву , смородину и малину !

olegator 7⇓ сказал:

Табити Я обычно мужикам рецепт один советую, а так как Вы девушка то просто раскажу может комуто и пригодится.
Значит так. Берётся бутылка водки желательно с удаляющейся пробкой, строго берётся в правую руку и взбалтывается против часовой стрелки до появления вьюна, потом выпивается с горла. Как только последняя капля водки покидает бутылку берётся бутылка в обе руки и котается по телу от горла до живота тоисть прогревается организЬм. Полачается прогревание организЬма внутри и снаружи. Как то так.
Как бы Вы не личились, в любом случае выздорав

Спасибо за пожелание! Муж принес рюмашку на грамм 100, велел тяпнуть! Фу - виска 12 летняя, какая гадость, я крепкие спиртные напитки не уважаю! А виска еще и пахнет плохо, одним словом - самогонка! Вот это меня развезло!  Как вы это пьете?

21

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Та мы такое не пьём, мы таким запиваем. Ик  *JOKINGLY*
А если серьёзно. Берётся кусок сахара комковой, поджигаете сухую палочку, лучинку и над ней растапливаете этот  сахар в вино грам 50-100 вина, помогает хорошо.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

22

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Про сахар Олег правильно вспомнил  -  мне мама в детстве в сковороде растапливала сахар.как на карамель.и вливала в чай. Это суррогат.заменитель.а  лучше всего "нават"  -  кристаллический коричневый "сахар".из чего.не знаю.Бывает в магазинах как восточные сладости.

23

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

http://i.piccy.info/i9/9a2979bede0587def9006e7aee579bb4/1425503250/41662/863840/pasport_novorossiya_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-03-04-21-07/i9-7832689/598x316-r/i.gif

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

24

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Добрый день! Есть очень хороший рецепт от простуды на начальном этапе.Лично на себе тестировал. Обыкновенная кружка, как в армии были по моему гр.300. Нагреваете в ней до горячего состояния домашнего сухого вина и выпиваете. Противно конечно, но нужно. После вина кружку горячего  чая и резко под одеяло. На утро, как бабушка пошептала... С ув.

25 (изменено: , 05-03-2015 10:16:54)

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Эх, товарищи,  с вашими рецептами от простуды быстрее сопьешься, чем выздоровишь. Алкоголь только угнетает иммунитет, вследствие нарушения  витаминного баланса. Это медицинский факт. Хотя, для профилактики - рецепты, мне лично, понравились...

Сервер дельный совет дал... только нету у нас навата. А жаль. Это, я помню, в Средней Азии бабушки на каждом углу продавали вместе с белыми семечками и куртом. А у нас - дефицит.