1

Тема: Симферополь.Находка в озере.

Занятный ящичек(термос для горячей еды.военный) вытащил сегодня знакомый из озера на ул.Радищева.
Чистил он место для рыбалки от травы и вытащил.
А в ящичке пара калашей,пистоли и печати военной части.
Вызвал полицию,пол дня сидел давал показания.
Говорит,лучше бы я этот ящик не вытаскивал. *CRAZY*

2

Re: Симферополь.Находка в озере.

Ежик,  знакомо я так сдавал миномётные снаряды ещё при Украине, три дня мозги пудрили, после этого лучше закопать поглубже

3

Re: Симферополь.Находка в озере.

О! Наконец народ начал понимать, где он живет. Если бы Вы трупак нашли, считайте что одним глухарём бы меньше стало (не дай боже).... *WALL*

4

Re: Симферополь.Находка в озере.

расемон⇓ сказал:

О! Наконец народ начал понимать, где он живет. Если бы Вы трупак нашли, считайте что одним глухарём бы меньше стало (не дай боже)....

что из данной темы,я должен понять?где я живу?к сожалению,приходилось находить труп человека,в районе Красных пещер,лежал от тропинки метрах в двух,уже скальпированый,т.е. без волос и т.д.как минимум месяца полтора лежал.тропинка-подъем на долгоруковку.его однозначно видели многие,но проходили мимо и старались не возвращаться.позвонил в ментовку,просто без всякой задней мысли,хотя и знал,что будет головняк.писал и объяснял,ровно три дня и ни о чем не жалел и не жалею.даже не знаю продолжения,нашли родных или нет,это для меня не важно.я поступил думаю правильно,не по христиански,если человек не захоронен,тем более если его ищут.а вы Расемон,скорей всего прошли бы мимо?головняк,не дай Бог!есть такое очень сильное высказывание-все преступления,совершаются с молчаливого согласия равнодушных.

5

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir*THUMBSUP*  :cool:

6

Re: Симферополь.Находка в озере.

Во многом, что написали Вы правы. Но после того как я столкнулся с судами, и с властью когда с ней судился, мне в этой стране жить стало страшно. Я не трус, но я боюсь...

7

Re: Симферополь.Находка в озере.

расемон⇓ сказал:

столкнулся с судами, и с властью

это в любой стране не пряник.

8

Re: Симферополь.Находка в озере.

расемон, Так стран вокруг полно, чего в этой от страха трястись?

9

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir⇓ сказал:

я поступил думаю правильно,не по христиански,если человек не захоронен,тем более если его ищут

  *THUMBSUP*

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

10

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir, Так это человек, а не просто весчь.А люди такой головняк по всякой мелочи от понтов имеют, как будто они труп нашли.
БАЙЕму повезло здесь жить.

11

Re: Симферополь.Находка в озере.

Стыч⇓ сказал:

А люди такой головняк по всякой мелочи от понтов имеют, как будто они труп нашли.

я думаю,во всем должен быть порядок.не ради красного словца будет сказано.какие мы,так все вокруг нас и будет.

12

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir, Не будет, а есть.Бардак уже в реальном времени.

13

Re: Симферополь.Находка в озере.

Стыч⇓ сказал:

, Не будет, а есть.Бардак уже в реальном времени.

я все таки,думаю,что стакан на половину полный!

14

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir, Оптимист, - это плохо информированный пессимист.))

15

Re: Симферополь.Находка в озере.

Шел по улице пессимист.
А за ним два оптимиста.В штатском. :)

16

Re: Симферополь.Находка в озере.

О подобных вещах (если уж всё так плохо) в темах ныть бессмысленно. Раз человек высказывается , значит имеет степень доверия к обитателям , а раз так , встречайтесь в реале (сперва через личку) и обсуждайте что реально можно и до какого уровня сделать. А так это на агитацию похоже и довольно бессмысленную. Чисто ИМХО.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

17

Re: Симферополь.Находка в озере.

Моя знакомая вызвала полицию, чтоб забрали волыну оставшуюся от покойного отца. Так её бедолагу ещё и штрафанули на 5 косарей. БАЙ, она бы уехала с этой страны только денег нет у несчастной *DONT_KNOW*

18

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir- респект и уважение 8).
Ув.расемон,наверняка ваша знакомая думает что в какой то другой стране "рай и благоденствие"? И это наверняка "Европейская" Украина :).В Германию например все равно без денег не добраться.
Немного не в тему. Приехал на неделе к знакомой отец из Германии. Привез кучу разных шмоток с распродаж,что у нас и хенде качественней продают.Два дня ходил по городу выискивая где дешевле еду купить! Через неделю зеняв еще денег у дочери на сигареты,убыл. Вы о такой "Европе" мечтаете? Я например лучше буду здесь( и не дай бог в(на) Украине.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

19

Re: Симферополь.Находка в озере.

Реально достают эти "нытики", как все плохо у них в России…Именно так - «у них» у "нытиков", а не во всей России.  Видят только негатив, а позитива вроде как и нет. Как все плохо в России и как все прекрасно и чудесно за бугром . Такие люди были есть и будут, и ничего с этим не поделать. Хорошо там, где нас нет. Накипело. Никого не имею в виду и никого не хочу обидеть. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

20

Re: Симферополь.Находка в озере.

Много друзей имею за границей, которые прожили там по более двадцати лет, но все стремятся вернуться назад в Крым, так что ещё не известно где лучше, наверное там где нас нет  :cool:

21

Re: Симферополь.Находка в озере.

расемон⇓ сказал:

Моя знакомая вызвала полицию, чтоб забрали волыну оставшуюся от покойного отца. Так её бедолагу ещё и штрафанули на 5 косарей. БАЙ, она бы уехала с этой страны только денег нет у несчастной

Так ведь безвиз, что держит? Паспорт укр остался ведь. А что она денег не скопила, Путин виноват? Или отнял их у нее?
Да и не верю что так долго мурыжили с той коробкой, да и про волыну не верю. Сказки это или голимая провакация. Как еще не дописали, что ее бедолагу чуть ли не под вышку подвели.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

22

Re: Симферополь.Находка в озере.

В любой стране есть и хорошее и плохое . как и в любой семье . Чтобы было поменьше плохого нужно что-то делать . исправлять . помогать . научить ... . но и не умалчивать о плохом и упиваться хорошим .  Как бы здесь хорошо  или плохо не было  -  это наша Родина ! И нам здесь жить . детей и внуков растить .И если мы будем на Родине не просто посторонними наблюдателями . а кузнецами своего счастья .гражданами этой Страны .  то и Родина будет иметь больше хорошего .

23

Re: Симферополь.Находка в озере.

КопПалыч⇓ сказал:

Реально достают эти "нытики", как все плохо у них в России…Именно так - «у них» у "нытиков",

Да и на форуме их контингент небольшой,но активный.

24

Re: Симферополь.Находка в озере.

На сколько мне известно - коллекционеры печатей платят просто невероятно большие суммы за оригиналы печатей...

25

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir⇓ сказал:

знал,что будет головняк.писал и объяснял,ровно три дня

kalbob⇓ сказал:

Да и не верю что так долго мурыжили с той коробкой, да и про волыну не верю. Сказки это или голимая провакация. Как еще не дописали, что ее бедолагу чуть ли не под вышку подвели

kalbob, явно видно по тому что вы написали что в примерно такие ситуации вы не попадали, ну и даи бог что бы и не попали, я не за нытиков но и когда на голову гадят а человек говорит ои как здорово это наверное к деньгам , тоже противно такие живут в своем мирке и для них все прекрасно а что в общем в стране по барабану , и от того что все ныть будут лучше не станет и если ни чего не делать а говорить что все прекрасно итог будет тот же.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.