1

Тема: Что с форумом?

Не мог зайти на форум и аукцион сутки, а так хотелось по участвовать в торгах за лот в разделе фалеристики Медаль русскому десанту на Боспоре. 1833г. который закончился вчера вечером, но увы не мог зайти на аукцион. Просьба владельца перевыставить лот. С ув.

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

2

Re: Что с форумом?

у меня форум стал быстрее грузиться.
может хостинг поменяли или сервер другой поставили.

3

Re: Что с форумом?

Ежик⇓ сказал:

может хостинг поменяли или сервер другой поставили.

только вот что дела с закончившимися аукционами, в торгах которых хотел поучаствовать, я думаю надо переставлять заново на торги то что закончилось в то время когда форум не работал.

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

4

Re: Что с форумом?

Vert⇓ сказал:

переставлять заново на торги

уверен,что так и будет.
или перевыставление или продление.

5

Re: Что с форумом?

Добрый вечер. Что интересно не работали и некоторые сайты ещё к примеру 4pda.ru. Если народ не против я переставлю лот по новой на продажу?

С уважением Анатолий.

6

Re: Что с форумом?

teletolik⇓ сказал:

Если народ не против я переставлю лот по новой на продажу?

я думаю будет справедливо перевыставить  *DRINK*

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

7

Re: Что с форумом?

Vert⇓ сказал:

Не мог зайти на форум и аукцион сутки

Та же была беда *WASSUP*   -  и на гугле и на яндексе  :rolleyes:

8

Re: Что с форумом?

Более двух дней тоже не мог зайти.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

9

Re: Что с форумом?

Здравствуйте. А как обстоят дела с остальными лотами которые тоже не доиграли своё время из-за проблем инета? И что скажут модераторы если перевыставить  по новой, не будит ли это нарушением?

С уважением. Анатолий.

10

Re: Что с форумом?

Перевыставляйте. Тоже не мог поучаствовать.

11

Re: Что с форумом?

teletolik⇓ сказал:

И что скажут модераторы если перевыставить  по новой, не будит ли это нарушением?

Нарушением точно не будет, форум ведь не работал, получается аукцион был не корректен.

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

12

Re: Что с форумом?

*PARDON* ..всё работает..пусть решает администрация 8)

13

Re: Что с форумом?

владимир иванов⇓ сказал:

..всё работает..

это сейчас работает.

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

14

Re: Что с форумом?

Парни . я не против перевыставления всех лотов того дня . но всё же нужно дождаться весомого голоса Админа . А если мы сами решим . что да как нам делать на аукционе  . то это дойдёт до махновщины . а ведь форум и аукцион он сам один тянет . ни кто из нас не подписался после гибели Сергея поднять на себе эту ношу . Давайте соблюдать субординацию . 8)

15

Re: Что с форумом?

Server_Mm,  подождем слова администрации  *DRINK*

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

16

Re: Что с форумом?

Все попавшие под сбой сервера лоты можно перевыставить. В случае возникновения спорных ситуаций - по согласованию с Администрацией. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: Что с форумом?

Спасибо.

18

Re: Что с форумом?

ДШК⇓ сказал:

Все попавшие под сбой сервера лоты можно перевыставить.

Что и желалось услышать ! *THUMBSUP* teletolik, теперь вам "  и карты в руки " ! 8)  Удачных торгов ! *DRINK*

19

Re: Что с форумом?

Лот был переставлен на торги в связи с тем что первый раз не доиграл из-за сбоя на сервере. Вот ссылка http://evpatorg.com/item.php?id=13570