1

Тема: жесть))

https://pikabu.ru/story/grazhdanku_ross … ki_5252874

2

Re: жесть))

да уж  o_O

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

3

Re: жесть))

В Укре, украинцу за монетку стоимостью в 2000грн., хотели 4 года, хорошо отделался условным.Таджики за 2 копейки дело шьют.Видимо жара, на идиотов в разных странах, действует одинаково.

4

Re: жесть))

Здесь сто пудов нарушен закон. Рарик, нет декларации, ну бляха муха ентож для таможни очередной бал. По человечески женщину то понимают, но кому человечность нужна то? Хоть там хоть тут. Редчайший случай был у меня однажды. В чужом городе меня гаишник тормозит, а документы я дома забыл... И что думаете? Отпустил за документами. Я был в шоке от такого благородства %) Это был гаишник Севастополя :cool:  :cool:  :cool:

5

Re: жесть))

Как же все вдруг возненавидили Россию, если бы не она до сих пор на лампочку дули бы.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

6

Re: жесть))

Фейк блогеров. Пишим всякую херню,делаем из этого фейк чтоб была синсацыя . Сайту нужно развиватся. А с такими фейками людей заманивают на сайт. Неведитесь на такой бред. Это пишут ради выгоды. Люди ради денег готовы говно в наше время есть! *ROFL*  *WRITE*  *WALL*

7

Re: жесть))

ZAGLER какой же это фейк,вчера на первом канале в новостях показывали.

8

Re: жесть))

Это всё жара проклятая, так на чиновников действует.Вон турки россиянина арестовали за то, что он якобы хотел купить дрон, и с его помощью самолёт с базы Инджирлик сбить.

9

Re: жесть))

да не жара , это наша доброта .... и к турка и к таджикам и ко всем остальным .... думаю , что если бы на месте русской женщины был америкос или гейропеец  , не было бы и шумихи ....

10

Re: жесть))

В продолжении темы.
За попытку вывоза двухкопеечной монеты россиянку оштрафовали на 580 долларов.  https://www.vesti.ru/doc.html?id=2923309

11

Re: жесть))

УУУх..злые какаие o_O ..на ключах такая с 2002 висит..8раз на самоле пересекал разные границы..походу я злостный контрабандист..даже в голову не приходило %)