1

Тема: Куплю аналоговый прибор.

Здравствуйте колеги куплю аналоговый прибор в пределах от 8 до12 т рублей.Всем ответившим спасибо.

2 (изменено: , 01-11-2017 20:07:29)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Rexston, Добрый вечер! Предложу Тессоро сильвер юмакс. В отличном рабочем состоянии." -  включил и ищи"._Бонус: Аккумулятор VARTA новая без употребления.Цена: 8500 рублей +ваша почта- как раз в этих приделах.Если доставка по Ялте и Симферополю то бесплатно.с ув.Александр

http://i12.pixs.ru/storage/7/8/3/P1230882JP_6889311_28142783.jpg http://i12.pixs.ru/storage/8/0/7/P1230907JP_6624074_28142807.jpg http://i12.pixs.ru/storage/8/2/9/P1230890JP_2967726_28142829.jpg  8)


погуглите характеристики и возможности.

3

Re: Куплю аналоговый прибор.

Так тут же всё вроде есть http://evpatorg.com/forum/viewforum.php?id=70

4

Re: Куплю аналоговый прибор.

Я продаю мощный аналог минилаб мушкетер.

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/0/ppuserapic_8204929_28144010.jpg

5 (изменено: , 01-11-2017 23:28:32)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Всем отписался в ЛС...нужен прибор поэтому отвечаю сразу же на предложения.

Впринципе другие приборы тоже не будут лишними...предлагайте если моя цена вас устроит.

6

Re: Куплю аналоговый прибор.

Почему именно аналоговый? :( Один деятель тут на форуме уже такой клик давал, а когда к нему с его обращением выходили, отвечал '' нет не интересует''. Тогда надо давать информацию, что именно интересует в данном приборе. Они аналоговые есть разные, с разным уровнем сложности. Рассказали бы что Вас интересует, желаемые цели, ТТХ прибора, усломия поиска итд итп. А если у Вас есть закулисный консультант-специалист ну тогда другое дело ;)

7 (изменено: , 02-11-2017 10:59:10)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Я от дельных советов опытных искателей никогда не откажусь...два моих сезона с аськой 250 и тёркой 505 это ни о чём...именно нужен аналог для мусорных поселений...где тёрка издаёт какофонию звуков ориентироваться можно только по цифре...но опять же одна и таже цель звучать может по разному...зависит от глубины как лежит что рядом находиться в земле и соответственно меняеться и цифра...а ещё надо выделить нормальный цветной сигнал...вообщем аналоги с быстрым откликом лучше на мусоре...цыфра удобнее и информативнее в полях.

Я от дельных советов опытных искателей никогда не откажусь...два моих сезона с аськой 250 и тёркой 505 это ни о чём...именно нужен аналог для мусорных поселений...где тёрка издаёт какофонию звуков ориентироваться можно только по цифре...но опять же одна и таже цель звучать может по разному...зависит от глубины как лежит что рядом находиться в земле и соответственно меняеться и цифра...а ещё надо выделить нормальный цветной сигнал...вообщем аналоги с быстрым откликом лучше на мусоре...цифра удобнее и информативнее в чистых полях.


Инет лаганул)

8

Re: Куплю аналоговый прибор.

имхо 505 - хороший прибор. для мусорных поселух прицепите катушку поменьше и все будет в порядке.

9

Re: Куплю аналоговый прибор.

Ежик⇓ сказал:

имхо 505 - хороший прибор. для мусорных поселух прицепите катушку поменьше и все будет в порядке.

Поддержу, подберите катушку и будет Вам счастье, за ваш бюджет нормальный аналог не возьмете.

10

Re: Куплю аналоговый прибор.

Да тёрка хороший прибор да и снайперку можно купить...но хочу аналог приобрести...наметил тессорр компадре или голден маск 1 или маску 2.

11

Re: Куплю аналоговый прибор.

В Вашем случае по поселухам замусоренным однозначно потребуется катушка снайперка и желательно концентрическая. Это касается и аналога. Если только цветные цели интересуют, желательно прибор аналоговый с фазовой вырезкой черного метала или дискрим использовать. Но все равно крупные предметы и с дырками и пробка ржавая пролезет. Цифровик с хорошим ВДИ Вам железо на экране покажет и ту же пивную рж пробку, сектора синографа-годографа будут плясать в плюсе и минусе. Как по мне лучше будет цифровик в этом случае, и как правильно подметили, только с маленьким датчиком. Аналог типа тесоро это на пляжах хорош, и по античным руинам шастать, там кстати и мусор п&тый :)  8)

12 (изменено: , 02-11-2017 17:23:29)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Тесорик компадрик - на наших грунтах отстой, особенно зимой когда грунт сырой и точно хуже аськи или терки которые у вас есть...

На пашне с тесориком глазами больше находите чем с прибором.


Достаточно монетос прикопать на 5 см в сырой грунт, и все тесоро ее не берет.

13

Re: Куплю аналоговый прибор.

В аналоге однозначно должны присутствовать баланс грунта и дискриминатор, без этих регуляторов на грунте делать не хер.

14 (изменено: , 02-11-2017 18:49:18)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Озадачили вы меня...цифра лучше чем быстрое востановление и отзвук у аналога...приму к сведению...пробывал тёркой с дд катушкой мешанина выходит...а что скажете про тессоро юмакс с дд или голден маск первый или второй предпочтительнее?

Если тёрку менять на аналог что бы по распашке ходить?юмакс или маска...тежон не потяну.

15 (изменено: , 02-11-2017 19:33:37)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Я с теркой особо не знаком. Вот например Фортуна-м3, где кроме цифр есть так называемый синограф в виде секторов столбиков которые пляшут как индикаторы в уселке, и показывают тем самым размытость сигнала. А если один сектор подымается в плюсе как правило монета или кольцо, в минусе значит гвоздь или нак (короче надо копать. Размытые сигналы хаотичные по всему сектору это скорей ржавый шмурдяк. Аналог так не может, не смотря на на ему присущие достоинства. Тежон конечно флагман в линейке тесоро но дорогой блин. Потом еще. Современная хорошая цифра там отклик мгновенный например у АКА Сигнум, не хуже чем в тесоро. Из самоделок есть ''квазар-арм'' и ''фортуна-м; м3'' но нужно искать хорошего мастера чтоб изготовил под заказ (гугл в помощь) Ваш бюджет потянет. По замусоркам ну я лично тесоро не беру у меня есть, беру цифру и маленькую катушку, теряю в глубине но выигрываю в разделении. 8)

Да и главное катушка концентрик не DD и чем меньше тем лучше

16

Re: Куплю аналоговый прибор.

Rexston⇓ сказал:

Если тёрку менять на аналог что бы по распашке ходить?юмакс или маска...тежон не потяну.

Тесоро, отметайте сразу, у них нет глубины вообще. Маска - уровень самопальный.

ХП АДХ - 150, Адвентис 2, ДжиМакс... выбирайте по средствам, мощные низкочастотные универсалы, хороший дискрим, достаточная глубина и стабильность.

17 (изменено: , 02-11-2017 20:47:48)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Кстати ходил с квазаром частота была 6.8 монеты поднимал с ним главное по фериту отстроиться и задать частоту в ручную...прибор понравился мтнусы развесовки нет рука устает и второй это жрёт аккумы особенно в режиме подсветки...фортуну пробывал хуже или не понял её...хотелось бы терминатора попробывать с кощеем...лучший вариант это фишер второй с дд или ася 250 так же с дд катушками

Неужели маски хуже по качеству чем квазар и остальные импульчники?

18

Re: Куплю аналоговый прибор.

Rexston⇓ сказал:

Неужели маски хуже по качеству чем квазар и остальные импульчники?

При чем тут импульсники маска обычный МД ИБ, А модели 1-2 которые вы рассматриваете примитивные высокочастотные даже без ГБ аналоги...

19 (изменено: , 02-11-2017 21:47:19)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Я не писал что маски импульсники...я хочу понять если и маски и квазар с фортуной самопалы то чем хуже маски

Вообщем с бюджетных фишер2...ася 250 с дд катушками...из самопальных квазар и терминатор...из аналогов  хр дмимакс павер... adx 150...тессоро сибола...тессоро тежон...скиф мс...из полупроф ася 350(сразу в комплекте дд) серия икс терра(305.505.705)вайтес коинмастер про с дд или вайтес джити...так вроде.

20 (изменено: , 03-11-2017 01:52:08)

Re: Куплю аналоговый прибор.

У меня есть квазар арм частота 14кгц. Катушка 11дд. Что могу сказать, берет не глубоко, но его быстрота и многотональность в мусорке , такое творит, что многие забугорные приборы так не могут.
Копал с братвой по чешуе, я с квазером арм,  был там фишер 75, какой то макро рейсер, е трек, gpx 4500, и вроде терка 705.
Больше 20шт нашел 4500, фишер 75 шт 18, квазар 15шт, етрек 4шт, терка 6шт, и макро рейсер 1шт( позорный прибор). Ходили все в одном месте. Мусора было много+ под столбами высоковольтными ходили
Выводы делайте сами.

Поправочка фишер 75 нашел 18шт

21 (изменено: , 03-11-2017 06:00:22)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Ты про квазар написал и я вспоомнил что чешую искал им долго(на моём приборе с пином проблемы были...но дело было в катушке самой она боковыми ловила а в центре не видела ничего...видно обмотка была со смещением)Квазар можно брать для монет а фортуну не советую...им цена до 10 тыс и не больше.

за эти деньги брать можно смело.

22

Re: Куплю аналоговый прибор.

тесоро сибола не заинтересует.

23

Re: Куплю аналоговый прибор.

Отписал в ЛС за сиболу...с ув Алекс

24

Re: Куплю аналоговый прибор.

Вот этим монеты, а этот не советую... Уважаемый искатель прибора! Все детекторы, импортные и самопальные IB балансники, PI импульсные, все они разрабатывались для поиска клада, сокровища а значит монет. Монета в легкую ловится всеми этими аппаратами, тем более что она плоская как цель по форме достаточно легкая в отличии от фибулы или нака античного. Поэтому Вы сами я вижу не знаете что Вам нужно. Если работали с галимой фортуной это не значит, что все приборы этой серии гавно. Начали про замусоренные места а продолжили за упокой... Вам же сказали, что на мусорке нужно снайперка для любого аппарата хоть цифра хоть аналог если тема подымалась для поиска на мусорных местах, а Вы пошли гулять по всем брендам с бюджетом 10тыр. Я уже за раннее знаю что все приборы которые тут Вам предложили Вам не понравятся

25 (изменено: , 03-11-2017 19:43:28)

Re: Куплю аналоговый прибор.

Я своё мнение не поменял буду брать аналог вторым прибором...цифра уже есть...в этой теме опытнык поисковики и грех было не спросить о других приборах вот немного позадавал вопросы для подтверждения своих выводов по аппаратам...что в этом плохого?

А по повду что все видят монеты это не так на копе монеты не лежат плашмя...в основном под разными углами и разной глубине...а ещё состав почвы или трава или мусор имеються...вот тут то и заключаеться различия металлоискателей...или не так?


Я возьму как советовали опытные товарищи на тёрку 505 снайперку...думаю на 18 кГц...но так же возьму и аналог вот сибола хороший вариант.