101

Re: Поздравления !

Завтра с утра  поминальный Родительский день .

102

Re: Поздравления !

Комрада КАПИТАН -Поздравляем с днем Рождения!Здоровья,благополучия и удачи как в жизни так и в хобби! *DRINK*

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

103

Re: Поздравления !

КАПИТАН с Днем Рождения !  *DRINK*  *DRINK*  :cool:

104

Re: Поздравления !

С Днём Рождения  КАПИТАН всего самого нужного. :cool:  *DRINK*  *DRINK*

105

Re: Поздравления !

Влад . прими и мои поздравления ! *DRINK* Здоровья тебе и удачи ! 8)

106

Re: Поздравления !

КАПИТАН поздравляю ! всех благ. *DRINK*

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

107

Re: Поздравления !

КАПИТАН удачи  *DRINK*  *DRINK*  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

108

Re: Поздравления !

КАПИТАН будь здоров 8)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

109

Re: Поздравления !

Товарищи . С Международным днём трудящихся вас !  *DRINK*
С утрица все на митинг ! *JOKINGLY* Потом пикник ...   шашлык-машлык ...   дырки-палки-попадалки ... Главное потом к венерологу не попадайте ! *JOKINGLY*

110

Re: Поздравления !

Server_Mm, Сервер и тебя с праздником !  *DRINK*  *DRINK* И Вас камрады !  *DRINK*  *DRINK*
Шашлык , машлык  это хорошо !!!! А вот трихопол или что там сейчас .... это плохо . :) поэтому пользуйтесь проверенными ...... :)

111

Re: Поздравления !

Ребята всех с праздником. *DRINK*  *DRINK*

112

Re: Поздравления !

Всех с праздником  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

113

Re: Поздравления !

С праздником всех! https://b.radikal.ru/b06/1805/68/7a1cee53f6f1.jpg

114

Re: Поздравления !

Ром . вот  только что мои сыновья первый май так отмечали .

Amaty⇓ сказал:

А вот трихопол

Вот что значит "советская молодёжь "  -  партия их всему научила  -  через всё прошла . *JOKINGLY*

115

Re: Поздравления !

Да Сервер , это точно , бурная молодость ......ветер в голове , портвейн крепленый , девочки , играл рок н ролл, ....... вобщем вспомнить есть что ......  *HI*  *CRAZY*  *YAHOO*

116

Re: Поздравления !

С 1 мая ! Ура товарищи !

117

Re: Поздравления !

Amaty⇓ сказал:

портвейн крепленый

Ром . Агдам . плодово-ягодный ... ?Я их только "попробовал" во время службы  . У нас были Чашма . 777 ...  И сколько мы эту барматуху пили . а она так и не закончилась ...

118

Re: Поздравления !

Сервер  :cool: невозможно все выпить , чем больше ее пьешь , тем больше ее появляется  :) всякого было и сухарь венгерский по 3 р. и молдавское , так вино было а не порошок разбавленный водой .....  *DRINK*  *DRINK*

119 (изменено: , 03-05-2018 09:51:31)

Re: Поздравления !

С наступившим ПервоМаем всех!  *THUMBSUP*  *DRINK*

Amaty, Я помню в Приветном 20 литровая канистра домашнего сухаря 10 рублей стоила.

С уважением Сергей

120

Re: Поздравления !

stel2810⇓ сказал:

Я помню в Приветном 20 литровая канистра домашнего сухаря 10 рублей стоила.

Сергей . до сих пор у тебя те запасы есть ? o_O

121

Re: Поздравления !

Server_Mm, Запасов не осталось к сожалению. Это было в 1980 годах еще. Да и сейчас вину предпочитаю беленькую.  :cool:  *DRINK*  Приветное я имел ввиду Алуштинского района (Ускут).

С уважением Сергей

122

Re: Поздравления !

Сергей . там и везде на юбк виноград вызревает полностью и сладок . ну и вино от суда и лучшего качества . *THUMBSUP*

123 (изменено: , 09-05-2018 05:41:57)

Re: Поздравления !

А у нас при развале зарплату сухарем выдавали , ездила машина с бочкой по улицам и ..... кто на сэм перегонял а кто так употреблял ...... много мужиков тогда сгорело  :(

Всех с Праздником Победы !!!!! Мира нам и нашей стране ! И никогда не забыть тех людей которые  отдали жизни за нашу Родину ! Вечная Им память !

124

Re: Поздравления !

С праздником Победы,мирного неба над головой *DRINK*

125

Re: Поздравления !

С Днём Победы !!!
Вечная память защитникам Родины !!!