1

Тема: воскресенье и снова в бой

добрый вечер всем попался такой нак но был гнутый не мной хотел подравнять не вышло обидно
http://i.piccy.info/i9/a6dd5407a3f7b69c14fb3f2a5fe62dd0/1511712363/51404/1075427/DSC_0102_1__800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-26-16-06/i9-11818062/450x800-r/i.gif

2

Re: воскресенье и снова в бой

mope real, Зачетно вышло, а у меня сегодня один совет и шмурдяк, вроде и место интересное, но голяк.

3

Re: воскресенье и снова в бой

зря Вы кинжальчик,эпохи бронзы поломали!он ведь еще и денюшку стоит.

4

Re: воскресенье и снова в бой

да сам понимаю чуть вены себе не покусал

5

Re: воскресенье и снова в бой

я некоторым своим коллегам,когда они только достав из земли что то интересное,начинают яростно драить или разгибать,даю пендаля,что бы успокоились.обычно их попускает.

6

Re: воскресенье и снова в бой

Виктор . спасибо за отчёт ! 8) И находки хорошие  *THUMBSUP*

mope real⇓ сказал:

чуть вены себе не покусал

Смотри проще  -  значит это не " твоё " .будут ещё впереди более интересные находки . Но на перед лучше не берись за то . что не можешь  -  или мастеру за денюшку . или чуток дешевле . но  как  есть . Удачи  8)

7

Re: воскресенье и снова в бой

спасибо всеровно было согнутое и две трещены были завтра целое найду

8

Re: воскресенье и снова в бой

Пуговица "космическая", видать со скафандра.

9

Re: воскресенье и снова в бой

mope real, хорошие находки  *THUMBSUP* ножичек жаль , ох как жаль ...  в этой  неприятной ситуации есть и плюсы - ОПЫТ 
Удачи !  :cool:

10

Re: воскресенье и снова в бой

Бывает, руки чешутся...Бывало и монетки интересные электролизом в "новые" превращал...Спасибо за отчет *DRINK*

11

Re: воскресенье и снова в бой

mope real, Жаль - жаль... Спасибо за отчет. (+)  *DRINK*

12

Re: воскресенье и снова в бой

mope real, За отчет спасибо!  *THUMBSUP*  *DRINK*  Жаль кинжал...  :cool:

13

Re: воскресенье и снова в бой

Ну за отчёт спасибо. А за то что натворили руки надо вам оторвать. Еслебы у нас орхеологи выкапывая всё начинали сами разгибать всё и ломать что тогда былобы. Ну не знаете вы как это делать. положите и почетайте потом пробуйте. А если не уварины дайте людям опытным. Есть люди полностью с хлама шедевры востонавливают. Блин сердце кровью обливается. >:o  *WALL*

14

Re: воскресенье и снова в бой

mope real8) спасибо за отчет,ножик жаль.Удачи. *DRINK*