1

Тема: И по копали и рыбы наловили!

https://ok.ru/video/251402260909

2

Re: И по копали и рыбы наловили!

Это монстры  o_O

3

Re: И по копали и рыбы наловили!

Я такое слышал про наши ставки и считал за полуфантастикой  -  после поступления в засохший ставок воды появлялась и крупная рыба . Ладно . мальки от икринок . что принесли водоплавающие птицы . а вот крупная откуда ? И это для меня загадка .

4

Re: И по копали и рыбы наловили!

гурик8)
Каких чудес только не бывает *THUMBSUP*
С ув., Игорь *DRINK*

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

5

Re: И по копали и рыбы наловили!

Server_Mm⇓ сказал:

крупная откуда ? И это для меня загадка .

Привет, Сервер! Так загадка эта легко разгадывается. При критическом падении давления столба воды в ставках и прудах, вся крупная рыба зарывается глубоко в ил и впадает там как бы в спячку, до лучших времён, если даже пруд совсем высох. Главное, что бы там где рыба зарылась было ну хотя бы самую малость влаги. За тем, через время талые воды или дождевые заполняют пруд и вуаля, крупная рыба "отрывается" и снова как ни в чём не бывало появляется в пруду. Ещё будучи пацаном, в 70-х годах у нас чистили пруд скреперами. Землю с илом сбрасывали неподалёку. Вот мы там и рыли 5-6 килограммовых карпов и их было так много, что там таким способом полдеревни "рыбачило" до осени. Вот как то так.  *YES*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

6

Re: И по копали и рыбы наловили!

Василий . привет ! 8) Слышал об таком . но считал это байкой . Но теперь с твоих слов буду верить . *THUMBSUP*

7 (изменено: , 13-08-2018 23:11:48)

Re: И по копали и рыбы наловили!

То что зарываются и я слышал. А это вообще какая-то рыба не известная может двуякодышащяя там у них есть такие.

Да так и есть вбил в ютуб двуякодышащяя рыба и оба на это видео что выше первое в выдаче только называется оно:Протоптер род лопастепёрых рыб надотряда двоякодышащих