1

Тема: Попалась статья

https://sevastopol.su/news/u-zhitelya-a … yandex.com

2

Re: Попалась статья

Особенно понравилось это: "Если их принадлежность к артефактам подтвердится, а у владельца не будет документов, подтверждающих право собственности на них, коллекция пополнит фонды музея, уточнили ForPost в пресс–службе погрануправления ФСБ по Республике Крым." Документы на монеты пуговицы и прочее добро, у всех есть?..

3

Re: Попалась статья

Писец полный последние трусы у людей забирают и ещё посадить в рабство хотят. *WASSUP*

4

Re: Попалась статья

Ну ,видится мне,что история там немного не стандартная, и имеет некую разницу с обычными копателями,а вообще тенденция весьма печальная.Большинство этих предметов без нас сгниет в земле и никто,никогда не дотянется и не приблизится к истории наших предков.
Пусть даже эта ситуация из ряда вон выходящая, и как исключение существует сейчас,то наличие исключения подтверждает существование самого правила.Перспектива то какая ?..

5

Re: Попалась статья

железный нож - на обломок копья, там прям профи сидят
на всякий случай всю копанину типа шмурдяк выкинул, остальное заныкал

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

6

Re: Попалась статья

это просто праздник какой то . как говорил товарищ мюлер. чем дальше в лес . тем толще партизаны. все в музей. :D

Когда вся грязь народного суда Моей душе и сердцу докучала
Я посылал всех с гордостью туда,
Где наша жизнь взяла свое начало!С.А.Есенин