1

Тема: Помощь по ремонту Скифа МС

Добрый вечер ув.форумчане!У меня у друга Скиф МС...тоже хочет в хорошую погодку пойти на поиски,а аппарат не позволяет говорит что тоналка пропала и глубина.Гирея макс.на 5см берет не больше(сам видел) думает что это кабель,шивелит возле катушки он начинает глубже брать...но это же не выход!!!Помогите пож. с этим вопросом!Ответившим заранее спасибо,с ув.

2

Re: Помощь по ремонту Скифа МС

У меня на аське катушка треснула было то же самое. А трещину еле нашел. :cool:

3

Re: Помощь по ремонту Скифа МС

savol⇓ сказал:

на аське катушка треснула

  Володя. и как ремонтировал?

4

Re: Помощь по ремонту Скифа МС

Наберите Сероея , они их ремонтируют, если кабель то будет стоить не так дорого. Чуть позже телефон его будет у вас в личке. Они с Севастополя

5

Re: Помощь по ремонту Скифа МС

Что бы, на скифе треснула катуха, её надо как минимум молотком мочить. Кабель, эт запросто, слабенький он у них, я себе поставил, нормальный. Кабель можно купить, VHS четыре жилы, только качественный. Я себе поменял, сразу стало, все ок :)  И глубина в том числе...
Я бы помог с ремонтом, да в последнее время, совсем нет времени *DONT_KNOW*

Проффесиональный ремонт автомобилей. покатушки на мотокроссе и еще кучя всякой хрени... :)

6

Re: Помощь по ремонту Скифа МС

Добрый вечер! Сын похлопотал за своего друга, а у меня на МД тоже болячка. Такой-же МС. Только у моего пропала зарядка ... Вывел проводки и заряжаю на прямую. немножко не удобно и так-же  не прочь отремонтировать. Может кто знает координаты где можно отремонтировать??? Всем спасибо. С ув.    Вот таким макаром и заряжаю...    http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/191/thumb/p19iafpdm21armhsl1ckb1fg11ngc1.JPG