126

Re: Севастополь

Канонир, А прикольно было бы  *DRINK* Судя по обмундтрованию тут 2 варианта: или в батальоне каком то, или в страйкбольной форме и через некоторое время мы услышим о его героическом ранении и снова сборе средств на лечение  :)

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

127

Re: Севастополь

В батальоне Донбасс, их там только либо наглухо, либо в .опу, как кэпа ихнего, героически пораненного в дупу, Семёна. *ROFL*

Suum cuique.

128

Re: Севастополь

Канонир*ROFL*  Это знак для ещё одного Семёна , Олег о нём уже упоминал

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

129

Re: Севастополь

Семен, самое время бежать. :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

130

Re: Севастополь

Лежу и смеюсь, хоть кто настроение поднимает))

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

131

Re: Севастополь

wolf199603, Володя, выздоравливай скорее и возвращайся в родной Севастополь!  *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

132

Re: Севастополь

wolf199603, Давай Володька выздоравливай. будешь на бруствере хабар чистить, палатку некопанную держу за тобой(английскую). Здоровье тебе! *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

133

Re: Севастополь

avers75⇓ сказал:

Пашей зовут?Врач форума? Не верю!!!

Оно самое, докторишкой у погранцов ..опы зеленкой мазал, капитан медслужбы. Когда энцефалитный клещ его обидел, он действительно в укргоспитале лазаря пел, сцуко, я ему 200 грн. перекинул. На том форуме выскочил бравым укропом, было дело, страшилки про Крым рассказывал... В личке я его воспитывал, переписка осталась, чет он там блеял, аватару помню мерзкую сменил на гадкую, подпись убрал, там тоже что-то непотребное было.... На фото не его оружие, его оружие клизма пля и палочка жопная для баканализа, пи..рила.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

134

Re: Севастополь

Костя, Олег - спаибо!

С ув Владимир

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

135

Re: Севастополь

ДШК⇓ сказал:

его оружие клизма пля и палочка жопная для баканализа

Проктолог или колопроктолог ?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

136

Re: Севастополь

Копрофил он. :)

Suum cuique.

137

Re: Севастополь

Блин, только тему увидел! Эта сука несколько раз мне пыталась свое общество навязать.

138

Re: Севастополь

sany41, Меня Слава богу от общения с этим чмом Бог отвел, денег ему, не высылал. Костик зашел к нему в палату а он пиво лакает. Во как.  :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

139 (изменено: , 04-12-2014 17:28:51)

Re: Севастополь

HPs⇓ сказал:

а он пиво лакает. Во как. 

Сразу возник негатив, не знаю почему

Лично слава Богу в контакт(читай говно) не вступил.

140

Re: Севастополь

Ребята, ну его на рех этого упыря, а то ещё увидит и подумает, что мы за ним скучаем. %)  :)
Он свою дорогу выбрал, прямо в ад...

Suum cuique.

141

Re: Севастополь

Уважаемые севастопольцы,подскажите,пожалуйста,как в Севастополе найти человека по паспортным данным?Раньше были справочные (адресные) бюро.А есть ли сейчас что нибудь подобное в Севастополе? P.S.По телефонному справочнику не найду,так как у него нет домашнего телефона.С ув.

142

Re: Севастополь

алексус, можно в полиции ,но там за частую дают устаревшие данные,так как нет постоянно обновляемой базы .
а так от района . Если Балаклава и все что с ней связанно,после 15 числа могу поинтересоваться .

143

Re: Севастополь

Спасибо!Да,говорили ,что раньше можно было навести справки в паспортном столе МВД в Севастополе.Я даже не знаю где,то ли в Севасе,то ли в Балаклаве....
Поиск не криминальный,просто мой родственник переезжает из Днепра в Крым на ПМЖ и ищет хозяина участка земли для постройки дома в Феодосии,что бы купить этот участок у него.

144

Re: Севастополь

алексус, ну ,данные если можно в личку,15 чилса постраюсь узнать,но смогу дать только адрес ,если все получиться

145

Re: Севастополь

Ок.ФИО есть.Все остальное уточню и сброшу в личку.Спасибо! *DRINK*

146

Re: Севастополь

алексус,
Попробуйте через соцсети, если человек с интернетом дружит вполне реально.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

147

Re: Севастополь

Не,не дружит :) Бухает :(

148

Re: Севастополь

алексус⇓ сказал:

Бухает

  *CRAZY* Наш человек! *ROFL*  *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

149

Re: Севастополь

Sail, Может это я ? :o  Костик! *KISSING*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

150

Re: Севастополь

Мы держим курс на Севастополь...

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.