1

Тема: Али Экспресс

Господа кто пользуется? Не подскажите?С недавнего времени не могу оплатить покупки,раньше всё было норм1Братья китайцы в онлай чате пишут что это у них тех.проблемы!Но есть подозрение что это опять грязные происки миллитаристов в отношении Крыма!Или у меня одного так? Заранее спасибо!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

2

Re: Али Экспресс

такая же хрень, трижды не прошел платеж, оплачивал с карты виза.

3

Re: Али Экспресс

Оплачиваю с яндекс деньги. Никаких проблем.

4 (изменено: , 08-05-2019 22:28:58)

Re: Али Экспресс

Bobizul⇓ сказал:

Оплачиваю с яндекс деньги

когда в последний раз оплачивали? я вот пару дней назад буквально, у меня карта виза от киви кошелька

платеж главное уходит, но потом через 11 часов проверки приходит сообщение что по техническим причинам платеж отклонен, и деньги возвращаются на карту.

5

Re: Али Экспресс

У меня сразу пишет ошибку!заказываю с компа!Мож найдётся сведущий в данном вопросе?

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

6 (изменено: , 08-05-2019 23:26:44)

Re: Али Экспресс

avers75
Это всё  санкции  нужно создать виртуальную карту на яндексе и покупать  через неё но с проверенным профилем и в доставке али экспрэс не должно быть не одного намёка на крым   всё озер где нельзя выбрать крым остальное Краснодар или Севастополь главное индекс своего города.

------------------------------------------------
Валера, привет. Отвечал не я, ответил мой сын, он просто немного в курсе этого.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: Али Экспресс

avers75⇓ сказал:

Мож найдётся сведущий в данном вопросе?

Я пользуюсь регулярно, но все покупки делаю через посредника. Сегодня выясню нюансы оплаты.

8

Re: Али Экспресс

sany41, Спасибо мож что прояснится!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

9

Re: Али Экспресс

тоже была такая проблема, теперь пишу адрес так, кое где вставляю цифры и все проходит,оплачиваю через яндекс кошелек и все проходит. :)

Street - Sadovay build - 5 , flat - 16
Ya1ta,Respublika Kr1m, Other, 298690
Russian Federation

еще попробуйте поудалять кукисы,или создать новый акаунт уже с новым адресом.

10

Re: Али Экспресс

Аналогичная ситуация с недавнего времени... Теперь ни киви, ни яндекс-деньги не принимает. Выдает ошибку, иными словами - платеж не проходит. Адрес менял, добавлял, по разному заполнял - не помогает... Читал про вариант с VPN. Кто-то пробовал через VPN, на сколько актуально?

Мира и добра!
С ув.

11

Re: Али Экспресс

max555, Спасибо!Я по совету Крым вообще удалил..ялту оставил!Но не проходит!Попробую новый аккаунт! :rolleyes: извиняюсь Кукисы это что :rolleyes: С Ув!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

12 (изменено: , 09-05-2019 15:07:06)

Re: Али Экспресс

avers75, Про кукисы, думаю за эту ссылку меня не забанят   

https://computer76.ru/2015/07/07/cookies/

или попробуйте полностью удалить историю с браузера ,там вроде бы и кукисы можно удалить поставив галочку.


но придется потом заново вводить пароли для сайтов.

13

Re: Али Экспресс

С Дем Победы! Я оплачиваю с телефона. Проблем нет.

14

Re: Али Экспресс

max555, Понял попробуем!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

15

Re: Али Экспресс

Я в графе область/край указал краснодарский край, а район, город, улица реальные. Изменение данных в аккаунте не поможет. Нужно создавать новый аккаунт. Vpn не помогает. Заказываю с мобильного телефона, так как интернет то краснодарский. Не все крымские интернет провайдеров пропускает для заказов.

16

Re: Али Экспресс

На компе кидаю все что надо в корзину, а потом через мобильный интернет МТС оплачиваю с помощью яндекс деньги.

17

Re: Али Экспресс

У меня  регистрация на али - Краснодарский край, город НЕ выбирал отметил "Другой", индекс свой улица дом и фамилия, оплачиваю через яндекс деньги.

18

Re: Али Экспресс

avers75⇓ сказал:

sany41, Спасибо мож что прояснится!

Мои покупки оплачивают через электронный киви-кошелёк.

19

Re: Али Экспресс

Мля!!!Создал всё новое начиная с почты опять что то не так!Можно конечно с телефона но это издевательство!!!! ]:->

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

20

Re: Али Экспресс

avers75, не забывайте использовать впн, простые правила ,как юзать али в крыму :
*Чистый аккаунт
*Адрес краснодарский край ,там уже севастополь или свой населенный аункт с ошибками типа Sevast0p0l  исключительно верными остаются улица дом и индекс
* и самое главное оплата ,я использую киви ,т.к без комисии  + при оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО VPN  это все = профит ,заказываю всегда без проблем,не одного отказа

21

Re: Али Экспресс

TT2M⇓ сказал:

при оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО VP

Не помогло >:o

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

22 (изменено: , 13-05-2019 17:08:02)

Re: Али Экспресс

avers75,  Скачайте программу VPN или Hotstop. Если через телефон заказываете. И всё норм будет

Программа меняет ip адрес, так как санкции банят наш регион

В любой непонятной ситуации - копай!

23

Re: Али Экспресс

Добрый вечер, попробуйте Краснодарский край, город любой, главное индекс свой, и всё приходит без проблем, а если сомнения берут, перед заказом пишите заказчику на какой адрес отправлять. И всё приходит. Больше года так делаю и всё ок. Делайте на свой первый аккаунт. И перезагрузите комп. И всё будет впорядке, деньги отправляются с киви. С ув

24

Re: Али Экспресс

avers75⇓ сказал:

TT2M⇓ пишет:
при оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО VP

Не помогло >:o

с телефона оплачивали ? аккаунт чистый новый?

25

Re: Али Экспресс

TT2M⇓ сказал:

с телефона оплачивали ? аккаунт чистый новый?

С телефона слишком мелко,всегда с ноута делал а оплачивал яндекс наличными

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!